Сын
6.9
2021, драма, детектив
Россия, 48 мин
16+

В ролях: Дарья Урсуляк, Антон Филипенко, Алексей Кортнев, Алексей Барабаш, Антон Денисенко
и другие
Учительница музыки Александра Полякова замкнулась в себе после того, как во время прогулки бесследно пропал ее четырёхлетний сын Даня. Даже спустя три года Александра не теряет надежды найти ребенка, хотя его поиски давно остановлены. Однажды она узнает своего сына в сюжете новостей, но бывший муж Антон, полицейские и коллеги уверяют, что это ошибка и шансов найти мальчика нет. Единственный, кто верит Александре — майор Орлов, отец её ученицы. Он начинает собственное расследование, которое приводит его к шокирующим результатам.
Дополнительные данные
оригинальное название:

Сын

год: 2021
страна:
Россия
режиссер:
сценарий:
продюсер:
видеооператор: Светлана Кругликова
композитор:
художники: Светлана Литвинова, Екатерина Панцырева
монтаж:
жанры: драма, детектив
Поделиться
Дополнительная информация
Возраст: 16+
Длительность: 48 мин
Другие фильмы этих жанров
драма, детектив

Постеры сериала «Сын», 2021

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о сериале «Сын», 2021

Несчастный случай

Cериал про киднеппинг «Сын» (режиссёр Флюза Фархшатова) показан на телеканале «Россия -1» и на их интернет платформе «Смотрим». По сюжету у главной героини - учительницы музыки, в роли красавицы и замечательной актрисы Дарьи Урсуляк, похищают маленького сына, во время прогулки с его отцом, с которым они находятся в разводе. Поиски не дают результатов целых три года, полиция, как это частенько бывает, бездействует. Главная героиня впадает в жуткую депрессию, но не бросает свою преподавательскую работу в музыкальной школе. Именно там она знакомится с отцом с одной из лучших своих учениц по скрипке, который оказывается на редкость порядочным полицейским. Именно новый знакомый полицейский, лучшая подруга и её сосед программист помогают ей в непростой жизненной ситуации найти сына.

Сериал отлично показывает силу материнской любви и людей рядом, как равнодушных к этому чувству, так и сильно понимающих горе потери ребёнка у матери! Сериал, по моему мнению, показывает один из ужасных «побочных эффектов» капитализма – похищение детей ради наживы! Главная героиня не жалеет последних денег, чтобы нанять лучшего частного детектива и отправиться в Москву на поиски своего сына, когда другие отрицательные герои сюжета, тоже, вроде как женщины, продолжают похищать маленьких детей, чтобы стать богаче! Удивило появление в сериале в роли актёра - музыканта Алексея Кортнева. Хочется по этому поводу скаламбурить, что сериал действительно про несчастный случай в жизни прекрасной и талантливой женщины.

Стоит рассказать, что роль похищенного мальчика сыграл талантливый мальчик Илья Синцов, ранее принимавший участие на Первом телеканале в шоу «Лучше всех». Игра актёров замечательная! Сериал получился депрессивным, серым, но именно так и выглядит потеря сына! Посмотрите этот сериал и никогда не оставайтесь равнодушными в поисках пропавших детей!!! НИКОГДА!

13 июля 2023

Драма Сын на большом экране с 2021 года, его режиссером является Флюза Фархшатова. Кто снимался в кино, актерский состав: Дарья Урсуляк, Антон Филипенко, Алексей Кортнев, Алексей Барабаш, Антон Денисенко, Ксения Теплова, Илья Синцов, Евгения Каверау, Анатолий Лобоцкий, Ася Домская, Ева Смирнова, Саша Алексеев, Ольга Смирнова, Ольга Ломоносова, Евгений Антропов.

Страна производства - Россия. Сын — заслуживает внимания, его рейтинг по Кинопоиску равен примерно 6,8 из 10 баллов, это довольно хороший результат на мировой арене кино. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 16 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.