Смертоносный герцог и его чёрная горничная
Shinigami Bocchan to Kuro Maid
7
7.2
2021, фэнтези, комедия, мелодрама
Япония, 24 мин
В ролях: Аюми Мано, Вакана Курамоти, Хотю Оцука, Инори Минасэ, Юко Каида
и другие
Молодой герцог Ботян вынужден жить вдали от людей в компании дворецкого Роба и игривой горничной Элис. Всему виной проклятие, из-за которого прикосновение герцога убивает всё живое. Но вскоре Ботян начинает испытывать к Элис романтические чувства.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Смертоносный герцог и его чёрная горничная

английское название:

Shinigami Bocchan to Kuro Maid

год: 2021
страна:
Япония
режиссеры: ,
сценаристы: , ,
продюсеры: , , , , , , , , , , ,
видеооператор: Синго Фукуё
композиторы: ,
художник: Акира Судзуки
монтаж:
жанры: фэнтези, комедия, мелодрама, драма, мультфильм, аниме
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 4 июля 2021 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 24 мин
Другие фильмы этих жанров
фэнтези, комедия, мелодрама, драма, мультфильм, аниме

Видео: трейлеры и тизеры к мультсериалу «Смертоносный герцог и его чёрная горничная», 2021

Видео: Трейлер №2 (сезон 1) (Смертоносный герцог и его чёрная горничная, 2021) - вся информация о мультсериале на FilmNavi.ru
Трейлер №2 (сезон 1)
Видео: Трейлер (сезон 1) (Смертоносный герцог и его чёрная горничная, 2021) - вся информация о мультсериале на FilmNavi.ru
Трейлер (сезон 1)

Постеры мультсериала «Смертоносный герцог и его чёрная горничная», 2021

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о мультсериале «Смертоносный герцог и его чёрная горничная», 2021

Смертоносный стесняшка

Аниме-сериал «Смертоносный герцог и его чёрная горничная», казалось бы, по названию сулит нам лицезреть боевик, в котором парень и девушка рубят на мелкие кусочки орды всяких негодяев и чудовищ, но, мы сталкиваемся с милой романтической комедией, которая оставит неравнодушными многих любителей указанного жанра.

Нашего главного героя пять лет назад прокляла ведьма – прикосновение к любому живому существу, будь то растение или живой организм, приводит его к гибели. От юноши отказались родители и все близкие. Благо, главный герой был герцогом, и его поселили в удалённом особняке. А в качестве прислуги в помощь ему дали горничную, которая знакома с ним с детства.

Аниме-сериал понравился мне с первой серии. Главный герой из-за своего недуга, понимая, какую опасность он представляет, «комплексует» и боится общения с другими людьми. Горничная же, наоборот, всячески пытается раззадорить нашего молодого человека, и подстраивает с ним различные романтические ситуации, и ищет способ расколдовать своего друга.

Парнишку такое поведение напрягает ещё больше – ведь он боится убить единственного человека, который согласился помогать ему, а ещё девушка обладает аппетитными формами, от которых у бедняги из носа идёт кровь и закипает мозг. Романтический сюжет, хороший юмор, характеры главных героев – вот то немногое, на что опытный зритель обратит внимание. Да и кто бы отказался от того, чтобы его подруга вела себя так активно, как Вы считаете?

Поставил бы максимум, но, немного подкачала графика.

6 из 10

30 сентября 2021

Фэнтези Смертоносный герцог и его чёрная горничная на большом экране с 2021 года, его режиссерами являются Киётака Охата, Ёсики Ямакава. Кто снимался в кино, актерский состав: Аюми Мано, Вакана Курамоти, Хотю Оцука, Инори Минасэ, Юко Каида, Ё Таити, Рэиго Ямагути, Ёсико Сакакибара, Хаято Фудзии, Кацуми Фукухара, Риэ Кавамура, Юри Кимура, Моэка Кисимото, Мисато Мацуока, Каори Накамура.

Страна производства - Япония. Смертоносный герцог и его чёрная горничная — получил среднюю зрительскую оценку от 6,9 до 7,1 балла из 10, что является вполне хорошим результатом.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.