Crime Story
Crime Story
4
2021, триллер, драма, криминал
США, 1 ч 38 мин
В ролях: Мира Сорвино, Кресс Уильямс, Ричард Дрейфусс, Прюитт Тэйлор Винс, Хэвиланд Стиллвелл
и другие

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Crime Story

год: 2021
страна:
США
режиссер:
сценарий:
продюсеры: , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , ,
видеооператор: Джон ДеФазио
художник: Билл Вакслер
монтаж: ,
жанры: триллер, драма, криминал
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 13 августа 2021 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 1 ч 38 мин

Отзыв критика о фильме «Crime Story», 2021

О мафиози и их детях

Бывший мафиози на пенсии сталкивается с тем, что молодые грабители совершили ограбление его дома. Не веря в полицию, он решает сам найти виновных. Одновременно история рассказывается и со стороны его дочери, которая работает помощником конгрессмена.

Два обладателя Оскара (40 и 25 лет назад) — это единственное, что есть в этом фильме. Дрейфусс, который уже более 10 лет не снимался в каком-либо заметном фильме, да и Мира Сорвино — где-то также. И данный фильм явно не станет новым стартом замершей карьеры.

Сюжет, несмотря на свои довольно неожиданные повороты, не прописан четко и более напоминает один из заурядных детективов, которые сейчас снимаются в огромном количестве. Тема конгрессмена, его ребенка, одной и второй дочери мафиози да даже тех же грабителей, скорее напоминают нагромождение сюжетных линий, которые и довести-то до конца можно, только обрубав.

По итогу — достаточно банальный детектив, в котором есть несколько неожиданных поворотов сюжета, ну а все остальное — банально и прогнозируемо.

4 из 10

16 августа 2021

Триллер Crime Story на большом экране с 2021 года, его режиссером является Адам Липсиус. Кто снимался в кино, актерский состав: Мира Сорвино, Кресс Уильямс, Ричард Дрейфусс, Прюитт Тэйлор Винс, Хэвиланд Стиллвелл, Андреа Франкл, Меган МакФарланд, Рэй Янничелли, Эйден Малик, Алехандра Ривера Флавиа, Джеймс Хэммонд, Дэвид Абрамс, Алек Джеймс, Дэвид Стивен Перес, Tye Claybrook Jr..

Страна производства - США.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.