Команда К
Q-Force
6.4
6.7
2021, фантастика, боевик, фэнтези
США, 30 мин
18+

В ролях: Гэри Коул, Дэвид Харбор, Патти Харрисон, Шон Хейс, Гейб Лидман
и другие
Гей-супершпион и его задиристая ЛГБТК-команда собираются доказать, что агентство недооценило их способности.
Дополнительные данные
оригинальное название:

Команда К

английское название:

Q-Force

год: 2021
страна:
США
слоган: «A Queer and Present Danger»
режиссеры: , , , ,
сценаристы: , , , , , , , , , ,
продюсеры: , , , , , , , , , , , , ,
композиторы: ,
художник: Мишель Ри
монтаж:
жанры: фантастика, боевик, фэнтези, комедия, приключения, мультфильм, криминал
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 2 сентября 2021 г.
Дополнительная информация
Возраст: 18+
Длительность: 30 мин
Другие фильмы этих жанров
фантастика, боевик, фэнтези, комедия, приключения, мультфильм, криминал

Видео: трейлеры и тизеры к мультсериалу «Команда К», 2021

Видео: Тизер (сезон 1) (Команда К, 2021) - вся информация о мультсериале на FilmNavi.ru
Тизер (сезон 1)
Видео: Трейлер (сезон 1) (Команда К, 2021) - вся информация о мультсериале на FilmNavi.ru
Трейлер (сезон 1)

Постеры мультсериала «Команда К», 2021

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о мультсериале «Команда К», 2021

Друзья, с которыми хорошо

Недавно вышедший первый сезон мультсериала 'Q-force' о команде лгбтк+ супершпионах, набрал много гневных комментариев в интернете, но, к счастью, я решился его посмотреть.

Какое же было моё удивление, когда я обнаружил очень добрый, вежливый, тактичный и приятный, даже семейный юмор.

Главный герой - молодой парень, лучший выпускник супершпионской академии делает публичное признание в своей гомосексуальности, что заставляет гомофобное начальство отправить его сразу в 'заднее место' - в тихий гей-городок, где ничего не случается. Он собрал свою радужную команду друзей и профессионалов своего дела, после чего торжественно 10 лет им не поступало никаких заданий. Тогда, герои решаются сами начать расследование определённых загадочных событий, полное интриг и неожиданных поворотов.

У этого сериала можно поучиться многому в плане режиссуры: как раскрыть героев, за которыми реально интересно наблюдать, как подобрать прекрасную цветовую палитру, визуальный стиль, фирменный стиль и даже анимацию настолько точно подходящую под сценарий и поведение героев, прекрасная мультиязыковая озвучка от самого Netflix, и, безусловно, шикарный добродневный сценарий. Конечно, есть сцены 18+, но в основном из-за наготы главных героев. Должен признать, без наготы сериал бы не вышел таким хорошим.

Безусловно, вы не найдёте здесь глубокого философского сюжета, драматичных диалогов и мультипликационного агента 007. Однако, вы найдёте добрую сатиру на повседневные темы. Но не бойтесь, в ней не будет ругани или матерной лексики, от неё вам не захочется плакать и биться в депрессии. Напротив. У вас будет прекрасное настроение, вам будет интересно, весело и любопытно наблюдать за этими прекрасными ребятами.

Аудитория сериала - адекватная молодёжь от 18 до 35 лет. Сериал явно ориентирован не на детей, так как затрагивает весьма сложные темы. Однако, он может показать и самим взрослым, что мир много разнообразнее чем нам кажется.

Лично для меня этот сериал подарил несколько замечательных героев, которых, в момент просмотра, ты воспринимаешь как собственных друзей. С большим мастерством сценаристы и режиссёры подарили нам живых и законченных персонажей, на которых с первых секунд просмотра, хочется показать пальцем и сказать, что это кто-то из ваших знакомых. Мы с друзьями даже поставили на аватарки героев Q-force.

9 из 10

Гетеросексуальные я и мои друзья очень ждём второй сезон, и, безусловно, надеемся на новую удивительную историю горячей команды Q-Force.

9 ноября 2021

Фантастика Команда К на большом экране с 2021 года, его режиссерами являются Майкл Шур, Джош Табак, Жанетт Морено, Алекс Сальер, Джон Райс. Кто снимался в кино, актерский состав: Гэри Коул, Дэвид Харбор, Патти Харрисон, Шон Хейс, Гейб Лидман, Лори Меткаф, Мэтт Роджерс, Ванда Сайкс, Мелисса Вильясеньор, Ниси Нэш, Али Либеготт, Лиза Дай, Айра Мэдисон III, Арман Торосян, Клеа ДюВалл.

Страна производства - США. Команда К — получит рейтинг по Кинопоиску равный примерно 6,4 из 10. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 18 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.