Пропавший
Sagasu
6.6
6.8
2021, драма, криминал, детектив
Япония, Корея Южная, 2 ч 3 мин
В ролях: Дзиро Сато, Мисато Морита, Хироя Симидзу, Аои Ито, Сётаро Исии
и другие
Отец-одиночка говорит дочери, что, кажется, видел разыскиваемого серийного убийцу, а на следующий день исчезает. Девочка начинает поиски папы, но ни учителя, ни полиция не верят, что он попал в неприятности — мужчина по уши в долгах, поэтому все считают, что он просто сбежал.
Дополнительные данные
оригинальное название:

Пропавший

английское название:

Sagasu

год: 2021
страны:
Япония, Корея Южная
режиссер:
сценаристы: , , ,
продюсеры: , , , , ,
видеооператор: Наоя Икэда
композитор:
художники: Такаси Мацудзука, Ютака Момои
монтаж:
жанры: драма, криминал, детектив
Поделиться
Финансы
Мировые сборы: $78 799
Дата выхода
Мировая премьера: 8 октября 2021 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 2 ч 3 мин
Другие фильмы этих жанров
драма, криминал, детектив

Видео к фильму «Пропавший», 2021

Видео: Трейлер (Пропавший, 2021) - вся информация о фильме на FilmNavi.ru
Трейлер

Постеры фильма «Пропавший», 2021

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о фильме «Пропавший», 2021

Присказка про отца-одиночку, который прикладывается к спиртному и еле сводит концы с концами. Однажды он рассказывает своей юной дочери, что видел разыскиваемого серийного убийцу в поезде по пути на работу, а на следующий день он бесследно исчезает. В пропажу не верят в полиции и девочке придется самой начать поиски отца…

Японо-корейский триллер про поимку маньяка с характерными чертами постановки ленты, где присутствуют жесткие сцены, глубокая драма и запутанный сюжет. И картина действительно может похвастаться обилием неожиданных поворотов, наслаивающихся друг на друга, постоянно ломая ход истории. Сразу же фильм выделяется интересной концепцией, где главную роль передают друг другу три основных персонажа: отец, дочурка и душегуб, время от времени становясь центральным действующим лицом в разных временных отрезках.

Сложно обойтись без спойлеров, но получилась не просто лента о поимке потрошителя — косвенно затронуты более глубокие темы: социальные проблемы, бюрократия в полиции, опасность интернета и гуманность эвтаназии. Режиссер играет с принципами моральных рамок, выворачивая наружу человеческую сущность и жажду наживы, и откровенно иллюстрирует прикрытие для своих тёмных поступков. И самое замечательное, что в финале соединятся все элементы головоломки, первый акт замкнет финальный и поставит жирную точку.

В итоге это захватывающая поездка на американских горках, преподносящая массу сюжетных сюрпризов.

7 марта 2023

Драма Пропавший на большом экране с 2021 года, его режиссером является Синдзо Катаяма. Кто снимался в кино, актерский состав: Дзиро Сато, Мисато Морита, Хироя Симидзу, Аои Ито, Сётаро Исии, Идзуми Мацуока, Токо Нарусима, Тору Синагава, Кацуки Судзуки, Масаки Наито, Кацуя, Такума Идзуми, Миса Вада, Суон Кан, Масаясу Китаяма.

В то время как во всем мире собрано 78,799 долларов. Производство стран Япония и Корея Южная. Пропавший — получит рейтинг по Кинопоиску равный примерно 6,6 из 10. Среднее значение, которое удается получить далеко не каждому фильму.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.