Приговорённый
6.4
2021, триллер, драма
Россия
18+

В ролях: Сергей Легостаев, Арсен Петросян, Игорь Савочкин, Марианна Васильева, Игорь Филиппов
и другие
Майор полиции Михаил Симонов заступает на обычное ночное дежурство. Он мало говорит, если не надо отвечать на звонки и общаться по делу. В эту ночь на город и ближайшие окрестности надвигается мощный циклон. На телефон дежурной части поступает звонок от Маши, которая застряла в горах из-за непогоды. Михаил находится с ней на связи и пытается вывезти девушку из охваченного ненастьем ущелья. Воспользовавшись непогодой, на Марию нападает маньяк. Находясь на прямой связи с Машей, Михаил слышит всё и пытается спасти молодую девушку ценой своей жизни и свободы.
Дополнительные данные
оригинальное название:

Приговорённый

год: 2021
страна:
Россия
режиссер:
сценарий:
продюсеры: , ,
композитор:
монтаж:
жанры: триллер, драма
Поделиться
Дополнительная информация
Возраст: 18+
Другие фильмы этих жанров
триллер, драма

Постер фильма «Приговорённый», 2021

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о фильме «Приговорённый», 2021

Рецензия на фильм «Приговорённый»

Фильм Приговорённый.

Это психологический триллер, где только один человек в главный роли. Игорь Савушкин играет роль. человек, который работает полиции дежурным из-за того, что 15 лет назад произошло в его семье.

Он потерял дочь, которую изнасиловал маньяк, и жену, которая была больна и умерла. И остался один для того, чтобы мстить насильнику.

Фактически мы видим человека, который потерял смысл жизни и стал очень жестоким к людям. И в каждым человеке Маньяка.

Если ассоциировать себя с главным героем, то безусловно я бы тоже наказал человека который совершил изнасилование, но самое главное не входить во вкус.

Мне ближе позиция героя фильма Ворошиловский стрелок именно он делал всё для того чтобы ты люди которые совершили изнасилование сами стали искалеченным людьми по жизни поэтому с точки зрения правильности поступка Его мне проще понять чем главного героя фильма «Приговорённый».

Если говорить про свои впечатления, то достаточно интересный психологический триллер, который строится только на одном человеке. И также очень интересный прием использует режиссёр, который рассказывает нам историю виде телефонного звонка. То есть главный герой проживает все моменты жизни, но он не Способен остановиться. Хочу сказать, что несмотря на то, что у этого фильма Небольшой бюджет, фильм интересный, мощный, жестокий, необычный.

12 декабря 2023

Триллер Приговорённый на большом экране с 2021 года, его режиссером является Михаил Погосов. Кто снимался в кино, актерский состав: Сергей Легостаев, Арсен Петросян, Игорь Савочкин, Марианна Васильева, Игорь Филиппов, Евгений Березовский, Никита Аржаненко.

Страна производства - Россия. Приговорённый — получит рейтинг по Кинопоиску равный примерно 6,4 из 10. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 18 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.