Потерянные
6.3
2021, триллер, мелодрама, криминал
Россия, 49 мин
16+

В ролях: Арсений Робак, Наталья Земцова, Татьяна Казючиц, Дмитрий Муляр, Ирина Вербицкая
и другие
Зорин ловит бандитов в убойном отделе и очень часто «косячит» при их задержании. Его начальник, полковник Смирнова постоянно хлопочет за подчинённого, и однажды ей предлагают решение проблемы. В Управлении, в отделе розыска, есть вакантное место полицейского куратора над командой волонтёров. Никто из сотрудников идти туда не хочет, слишком хлопотно, да и карьеры никакой не сделаешь. Зорин тоже не хочет, даже подумывает уйти из органов, но вдруг узнаёт, что именно этим отрядом руководит его сын Паша. Зорин соглашается. Вместе с Пашей, главным «коммуникатором» Катей и врачом по прозвищу Узи Зорин занимается поиском людей.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Потерянные

год: 2021
страна:
Россия
режиссер:
сценаристы: , , , , , , ,
продюсеры: , , ,
видеооператоры: Дуглас Мачабели, Мурад Газиев, Павел Трубников
композиторы: ,
художники: Марфа Ломакина, Александр Харин, Евгения Рублина, Игорь Гембель-Зайкин
монтаж:
жанры: триллер, мелодрама, криминал, детектив
Поделиться
Дополнительная информация
Возраст: 16+
Длительность: 49 мин
Другие фильмы этих жанров
триллер, мелодрама, криминал, детектив

Постер сериала «Потерянные», 2021

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о сериале «Потерянные», 2021

Позывной Жив!

Сериал «Потерянные», режиссер Иван Глубоков выпустил этот сериал в феврале этого года.

Сериал нам рассказывает о буднях поисково-спасательного отряда «Феникс», и в частности о его руководителе Паше и его взаимодействии с отцом.

С точки зрения обычного обывателя, заинтересовавшегося темой поисково-спасательных отрядов, снят сериал очень хорошо. Рейтинг в 16+ оправдывает себя. Ведь как раз в этом возрасте начинается формирование крепкой личности со своим мнением и целью в жизни. Так же в «Потерянных» очень хорошо раскрыты главные герои Зорин и его сын Паша, очень хорошо показано взаимодействие отца и сына. В этом случает очень хорошо подобрали пару отец-сын в виде семьи Робак. Советуется к просмотру тем, кому нравятся эти актеры, они очень гармонично смотрятся в этом сериале.

На мой взгляд, в этот сериал зря включили любовную линию между Пашей и Катей, но от этого факта сериал может дать хорошее направление как, например, то что в отрядах тоже есть любовные перипетии, и то что волонтеры это такие же люди как и мы. У них есть свои страхи и желания.

С учетов всех субъективных «плюсов» и «минусов» могу с уверенностью сказать, что сериал хороший и даже с учетом такой узкой темы как волонтерство, все же вышел на большую аудиторию. А для тех, кому не хватило правдоподобности в сериале могу предложить YouTube-канал «Лиза Алерт».

2 декабря 2021

Триллер Потерянные на большом экране с 2021 года, его режиссером является Иван Глубоков. Кто снимался в кино, актерский состав: Арсений Робак, Наталья Земцова, Татьяна Казючиц, Дмитрий Муляр, Ирина Вербицкая, Кирилл Назаров, Павел Гайдученко, Владимир Нисков, Валерия Бурдужа, Алёна Кулешова, Сануржан Сулейменов, Ольга Кавалай-Аксенова, Егор Морозов, Сергей Бородинов, Антон Никушин.

Страна производства - Россия. Потерянные — имеет рейтинг по Кинопоиску равный примерно 6,2 из 10. Значение чуть ниже среднего. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 16 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.