На пределе
Nightride
6.2
5.6
2021, триллер, драма, криминал
США, Франция, Великобритания, 1 ч 37 мин
18+

В ролях: Мо Данфорд, Герард Джордан, Киаран Флинн, Джон Треверс, Стивен Ри
и другие
Торговец наркотиками Бадж принимает решение уйти из бизнеса. Но перед этим он собирается провернуть самую большую сделку своей жизни всего за одну ночь. Его план продуман до мелочей, но от одной ошибки всё может рухнуть. Неожиданный роковой сбой влечет за собой другой, и на кону оказывается жизнь самого Баджа…
Дополнительные данные
оригинальное название:

На пределе

английское название:

Nightride

год: 2021
страны:
США, Франция, Великобритания
слоган: «Один шанс. Одна ночь. Один выстре�»
режиссер:
сценарий:
продюсеры: , , , , ,
видеооператор: Дэвид Бёрд
композитор:
художники: Килен Макробертс, Диана Эннис
монтаж:
жанры: триллер, драма, криминал
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 4 марта 2022 г.
Дополнительная информация
Возраст: 18+
Длительность: 1 ч 37 мин
Другие фильмы этих жанров
триллер, драма, криминал

Постеры фильма «На пределе», 2021

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о фильме «На пределе», 2021

что-то, как говорится, 'пошло не так'

Отличная актерская игра и блестящий дубляж, передающие напряжение главного героя и опасность задуманной им авантюры, когда что-то, как говорится, 'пошло не так'. Довольно редко встречающийся тип криминального триллера, который, как хорошая книга, оставляет пространство для воображения и сопереживания главному герою. Несмотря на отсутствие дорогостоящих визуальных сцен и то, что многие, параллельно и одновременно происходящие события, остались за кадром, фильм смотрится на одном дыхании, не теряя интриги и саспенса. Одна оговорка: все выше написанное относится к тем, кто знает радость печатного слова, читал или еще читает книги, и не выключает фильм через 5 минут, если в нем отсутствуют визуальные спец. эффекты. Любители Трансформеров, вселенных комиксов и т.п., удовольствия от фильма не получат.

17 мая 2022

Триллер На пределе на большом экране с 2021 года, его режиссером является Стивен Финглтон. Кто снимался в кино, актерский состав: Мо Данфорд, Герард Джордан, Киаран Флинн, Джон Треверс, Стивен Ри, Десмонд Иствуд, Мэтт Кауфман, Эндрю Симпсон, Элли О’Халлоран, Аарон Маккаскер, Майкл Ши, Жуана Рибейру, Пол Кеннеди, Стивен Финглтон.

Производство стран США, Франция и Великобритания. На пределе — имеет рейтинг по Кинопоиску равный примерно 6,2 из 10. Значение чуть ниже среднего. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 18 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.