Никогда не сдавайся: Бунт
Never Back Down: Revolt
4.4
4.1
2021, боевик, драма, криминал
США, 1 ч 29 мин
18+

В ролях: Джеймс Фолкнер, Джанни Калькетти, Майкл Биспинг, Раффаэлло Дегруттола, Оливия Попика
и другие
Анна отправляется в Рим, чтобы защитить честь своего брата — принять участие в боксерском поединке. По прибытии Анна осознает, что оказалась среди многих похищенных девушек, которые вынуждены сражаться на ринге за смертоносный синдикат торговцев людьми. Единственный вариант Анны — сдаться требованиям похитителей или объединиться с другими похищенными бойцами и поднять бунт.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Никогда не сдавайся: Бунт

английское название:

Never Back Down: Revolt

год: 2021
страна:
США
режиссер:
сценарий:
продюсеры: , , ,
видеооператор: Оливер Лонкрэйн
композитор:
художники: Нийна Топп, Дженни Рэй, Барбара Илам-Болдрес
жанры: боевик, драма, криминал, спорт
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 15 ноября 2021 г.
Дополнительная информация
Возраст: 18+
Длительность: 1 ч 29 мин
Другие фильмы этих жанров
боевик, драма, криминал, спорт

Видео к фильму «Никогда не сдавайся: Бунт», 2021

Видео: Трейлер (Никогда не сдавайся: Бунт, 2021) - вся информация о фильме на FilmNavi.ru
Трейлер

Отзыв критика о фильме «Никогда не сдавайся: Бунт», 2021

Борьба за выживание

Ох, не знаю сколько людей в общем посмотрели данный фильм, мне кажется, что у такого типа фильмов узкая аудитория зрителей, но я могу и ошибаться, по крайней мере, такие фильмы не бывают очень популярны. Но вот название фильма 'Никогда не сдавайся' (Never back down) очень знакомо, также как и серия фильмов с данным названием. До этого выходило три части данной серии, первая часть фильма вышла на редкость хорошей и вполне популярной, вторая часть тоже была неплохой, но рейтинг фильм не позволил выйти за рамки, а рабочее название данной ленты 'Никогда не сдавайся 4', но прокатное название 'Никогда не сдавайся: Бунт'.

Кино получилось очень жёстким, и местами даже очень жестоким, так как в фильме были показаны не только женские бои, но и жестокое обращение с женщинами, конечно многим это будет не по душе, потому что мы привыкли, что в таких фильмах по большей части показывают мужские бои, и неудивительно, что у фильм рейтинг R (18+), потому что кровавых сцен в фильме много. У режиссёра Келли Мэдисон получился жёсткий триллер, включающий себя подпольные женские бои, также в фильме затрагивается тема похищения молодых девушек. Никто из актёров фильма мне знаком, единственное знакомое лицо - это бывший боец и чемпион UFC, а ныне комментатор и аналитик Майкл Биспинг, кстати, именно с Майклом была одна из самых кровавых сцен в фильме. Бой поставлены не на самом высоком уровне, больший упор был триллер.

20 ноября 2021

Боевик Никогда не сдавайся: Бунт на большом экране с 2021 года, его режиссером является Келли Мэдисон. Кто снимался в кино, актерский состав: Джеймс Фолкнер, Джанни Калькетти, Майкл Биспинг, Раффаэлло Дегруттола, Оливия Попика, Диана Патрисия Ойос, Томми Бастоу, Брук Джонстон, Хлоя Брюс, Рене Коста, Ли Чарльз, Джордж Мизен, Ли Байфорд, Джулиан Ферро, Эдвард Линар.

Страна производства - США. Никогда не сдавайся: Бунт — имеет рейтинг ниже среднего, который равен ниже, чем 5 балла из 10. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 18 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.