Морская полиция: Гавайи
NCIS: Hawai'i
6.5
6.7
2021, боевик, криминал, детектив
США, 43 мин
В ролях: Энвер Гьокай, Ясмин Аль-Бустами, Дарни Чау, Ной Миллс, Скотт М. Шеве
и другие

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Морская полиция: Гавайи

английское название:

NCIS: Hawai'i

год: 2021
страна:
США
режиссеры: , , , , , , , , , , , , , , , , , , , ,
сценаристы: , , , , , , , , ,
продюсеры: , , , , , , , , , ,
видеооператоры: Ясу Танида, Курт Джонс, Элисон Келли, Анка Малатинска, Jim Jost
композиторы: ,
художники: Эндрю Бернард, Шэнна Нортон, Люк Райчли, Клэй Браун, Кэрри Стюарт, Винсент Джеффердс, Линда Ли Саттон, Kathryn Molenaar
монтаж: , , , , , ,
жанры: боевик, криминал, детектив
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 19 сентября 2021 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 43 мин

Постер сериала «Морская полиция: Гавайи», 2021

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о сериале «Морская полиция: Гавайи», 2021

Новый детективный сериал о Гавайях

Только мы начали скучать по Гавайям на экране (когда закрыли 5-0 2020 году), как Морская полиция: Гавайи занял его нишу. Намного более простой и линейный, но все-таки благодаря хорошему касту и тропическим видам достаточно интересный сериал.

Несмотря на то, что я наверняка будут смотреть его долгие сезоны, поставить высшую оценку не могу из-за тематического соперничества с 5-0. Если последний поражал во многих сериях необычными преступлениями, деталями, сложностями работы, потрясающими шутками главных героев и... просто невероятным кастом (!!!), то Морскую полицию: Гавайи можно назвать качественным рядовым сериалом, но не более того.

В целом, в нем есть все плюсы и минусы линейки Морской Полиции — та же неторопливость и ненавязчивость, ориентированная на рядового зрителя; но также и высокие моральные ценности в сценарии и профессиональная работа всех и каждого — от режиссера и оператора до актеров и визажистов.

8 из 10

20 октября 2021

Боевик Морская полиция: Гавайи на большом экране с 2021 года, его режиссерами являются Ларри Тенг, Джеймс Бэмфорд, Тим Эндрю, Рубен Гарсиа, Янгзом Брауен, Lisa Demaine, Лорен С. Яконелли, Тесса Блейк, ЛеВар Бёртон, Джеймс Хейман, Норман Бакли, Кристин Мур, Лайонел Коулмэн, Лесли Хоуп, Тауния Маккирнан, Лин Одинг, Джеймс Уитмор мл., Диана Валентайн, Kevin Berlandi, Кристоф Шреве, Курт Джонс. Кто снимался в кино, актерский состав: Энвер Гьокай, Ясмин Аль-Бустами, Дарни Чау, Ной Миллс, Скотт М. Шеве, Ванесса Лаше, Виктория Андерсон, Джейсон Антун, Мэйнард Баганг, Джамал Бёрчер, Ромуальдо Кастильо, Kian Talan, Остин Моррисон, Моусес Гудз, Рон Юань.

Страна производства - США. Морская полиция: Гавайи — получит рейтинг по Кинопоиску равный примерно 6,4 из 10.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.