Моднюша
7.4
2021, приключения, мультфильм, короткометражка
Россия, 6 мин
В ролях: Светлана Письмиченко, Инга Реза, Вероника Макеева, Юлия Рудина, Светлана Кузнецова
и другие
Моднюша обожает всё яркое и блестящее! Платья, туфельки, заколочки… Афиша?! Что это за блестящая афиша? Да это танцевальный конкурс! Победительница станет звездой! Быть звездой Моднюше очень подходит. Осталось собрать свою танцевальную команду, выучить движения, сшить новое платье и блеснуть, как следует!
Дополнительные данные
оригинальное название:

Моднюша

год: 2021
страна:
Россия
режиссеры: ,
сценаристы: , ,
продюсеры: , ,
композитор:
художник: Мария Ходкова
монтаж:
жанры: приключения, мультфильм, короткометражка, детский
Поделиться
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 6 мин
Другие фильмы этих жанров
приключения, мультфильм, короткометражка, детский

Постер мультфильма «Моднюша», 2021

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзывы критиков о мультфильме «Моднюша», 2021

Прорыв в мультивселенной Смешариков

Пролистывая Кинопоиск, случайно наткнулся на эту серию сериала Смешарики, если ее можно отнести к нему. Перед просмотром я глянул трейлер, который очень даже удивил меня, и я без лишних рассуждений принялся за просмотр. Образ Нюши, представленный здесь, понравился больше по сравнению с оригинальной и всем привычной версией, и не спрашивайте меня почему, сами поймете. Сюжет не подкачал и спас этот мультфильм, поскольку без такого экшена невозможно было бы его смотреть. Сами герои, помимо Нюши, порадовали своими оригинальными и ничем не схожими именами и образами. Простыми словами, рекомендую данный мультфильм к просмотру и детям, и взрослым, ведь даже они смогут извлечь из него для себя какой-то смысл.

30 августа 2023

'Ну, погоди! Каникулы' от 'Смешариков'?!

Этот мультфильм поразил многих фанатов 'Смешариков' своей 3D-графикой, не напоминающую любую старую консоль. Однако же, Иркутские фанаты основного мультсериала попробовали спин-офф и он им оказался в лучшем случае среднем, а в худшем - 'Ну, погоди! Каникулы' от 'Смешариков'?!

Сюжет кажется сможет. МодНюша, альтернатива Нюши, живёт в Европейском городе (возможно, Париж). Остальные персонажи мультфильма были то конкурентами по танцам, то друзьями по прогулкам. МодНюша присоединилась к Милаше и Симпатяше в целях помочь им, самостоятельно вышив красивое платье. Но это не помогло: Крошка, Малышка и Крутышка из другой команды победила из-за крутой музыки. Однако, обе команды иногда сотрудничали вместе.

Музыка мешает мультфильму быть детским до такой степени, что его надо показывать на Муз-ТВ или ЮТВ.

Графика для меня напоминает игры на Xbox 360 или Wii и не содержит эффектов, к большому сожалению.

Озвучка более приличная.

Характер персонажей такой же нелепый, как и характер косули Ули из 'Ну, погоди! Каникулы'.

Все персонажи (кроме Нюши) осн. мультсериала не появляются по причине в названии спин-оффа.

Состав сюжета совсем напоминает Just Dance и PaRappa The Rapper, а иногда может напоминать 'Ну, погоди! Каникулы'.

Те, кто видел 'Ну, погоди! Каникулы' и ругался на этот мультсериал, пожалуй, посмотрят этот мультфильм. Мало кто знает, что 'МодНюша' будет успокоить их. Приятного им просмотра! И вам тоже приятного просмотра!

26 июня 2022

Приключения Моднюша на большом экране с 2021 года, его режиссерами являются Алексей Горбунов, Андрей Бахурин. Кто снимался в кино, актерский состав: Светлана Письмиченко, Инга Реза, Вероника Макеева, Юлия Рудина, Светлана Кузнецова, Александра Борисова, Александра Крыщук.

Страна производства - Россия. Моднюша — имеет достойный рейтинг, более 7 баллов из 10, обязательно посмотрите, если еще не успели.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.