Мисс Уиллоби и книжная лавка с привидениями
Miss Willoughby and the Haunted Bookshop
5.4
5.3
2021, приключения, криминал, детектив
Великобритания, 1 ч 30 мин
В ролях: Келси Грэммер, Натали Кокс, Стивен Элдер, Бхавна Лимбачья, Рут Хоррокс
и другие
Элизабет Уиллоби рано потеряла родителей, но девочку вырастил военный Роберт Виндзор — давний друг её семьи. Под чутким присмотром опекуна Лиззи научилась боевым искусствам и увлеклась наукой. Сейчас Элизабет — профессор Университета древних цивилизаций, обожающая разгадывать увлекательные загадки прошлого. Однажды с ней связывается хозяин местной антикварной книжной лавки с просьбой о помощи. Его жена утверждает, что по магазинчику бродит настоящий призрак. Опросив женщину, Элизабет понимает, что загадочный посетитель очень похож на… её давно умершего отца. Желая найти происходящему логическое объяснение, Элизабет берётся за собственное расследование.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Мисс Уиллоби и книжная лавка с привидениями

английское название:

Miss Willoughby and the Haunted Bookshop

год: 2021
страна:
Великобритания
режиссер:
сценаристы: , , ,
продюсеры: , , , , , , , , , ,
видеооператор: Росс В. Кларксон
композитор:
художники: Джулия Драммонд-Хэйг, Майк Джонс
монтаж:
жанры: приключения, криминал, детектив
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 8 февраля 2022 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 1 ч 30 мин
Другие фильмы этих жанров
приключения, криминал, детектив

Видео: трейлеры и тизеры к фильму «Мисс Уиллоби и книжная лавка с привидениями», 2021

Видео: Трейлер №2 (Мисс Уиллоби и книжная лавка с привидениями, 2021) - вся информация о фильме на FilmNavi.ru
Трейлер №2
Видео: Трейлер (Мисс Уиллоби и книжная лавка с привидениями, 2021) - вся информация о фильме на FilmNavi.ru
Трейлер

Постеры фильма «Мисс Уиллоби и книжная лавка с привидениями», 2021

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о фильме «Мисс Уиллоби и книжная лавка с привидениями», 2021

Снова Англия, огромное старинное поместье, лужайки, камины, дворецкие, стаканчик виски на ночь. В общем-то, добрая половина фильма – это интерьеры, которые умиротворяют глаз. При этом фильм начинается примерно также, как «Кровавый спорт» с Ван Дамом. Юная леди остается сиротой, и за ней приглядывает друг родителей – отставной военный. Он учит ее бегать, драться и анализировать окружающую действительность. Минут через 15 от начала фильма юная девочка уже вырастает во взрослую женщину лет 40, красивую и уверенную в себе леди, которая читает лекции в каком-то колледже.

Ее друзья держат небольшой книжный магазинчик, мирный и уютный, с книжным клубом, который с удовольствием посещают местные жители (в клубе не только книжки, но еще вино и закуски). И все бы прекрасно, но владелице магазинчика начинает являться призрак умершего отца. Она в ужасе обращается за помощью к мисс Уиллоби, т. к. последняя вроде как неплохо успела проявить себя в разгадывание всяких происшествий (детали нам не рассказывают). Далее следует полумистическая, полудетективная история с несколько мутноватым финалом.

17 декабря 2023

Приключения Мисс Уиллоби и книжная лавка с привидениями на большом экране с 2021 года, его режиссером является Брэд Уотсон. Кто снимался в кино, актерский состав: Келси Грэммер, Натали Кокс, Стивен Элдер, Бхавна Лимбачья, Рут Хоррокс, Уэйн Энтони Гордон, Shane Senior, Брайан Самсон, Луиз Бангей, Tara Fitzgerald, Steven Mullins, Сара Кейв, Лукас Ливси, Shannon Ellis, Romey Norton.

Страна производства - Великобритания. Мисс Уиллоби и книжная лавка с привидениями — имеет совсем небольшой рейтинг, всего 5,1-5,5 баллов из 10, а это значит, что критикам фильм не сильно уж и понравился.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.