Марашанец
Maraşlı
7.5
7.7
2021, драма
Турция, 2 ч
В ролях: Бурак Дениз, Серхат Мустафа Кылыч, Сайгын Сойсал, Синем Акиол, Тюркю Су Демирель
и другие
Бывший спецназовец Джелал работает в книжном магазине и воспитывает дочь. Однажды он спасает Махур, девушку из богатой семьи, и с этого момента его жизнь полностью меняется.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Марашанец

английское название:

Maraşlı

год: 2021
страна:
Турция
режиссеры: ,
сценаристы: , , ,
продюсеры: , ,
видеооператор: Хакан Окумуш
композитор:
художники: Нилуфер А. Гиритлиолу, Hatice Cihangiroglu
монтаж:
жанр: драма
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 11 января 2021 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 2 ч
Другие фильмы этих жанров
драма

Видео к сериалу «Марашанец», 2021

Видео: Международный трейлер (сезон 1) (Марашанец, 2021) - вся информация о сериале на FilmNavi.ru
Международный трейлер (сезон 1)

Постер сериала «Марашанец», 2021

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о сериале «Марашанец», 2021

Хочу забыть, чтобы посмотреть еще раз

Сказать, что это великолепный сериал, это значит, не сказать ничего. В нем шикарно все: сюжет, музыка, актеры...Словами не передать. Я давно таких эмоций от просмотра сериала не испытывала.

Начинала смотреть как очередной проходной сериал, но, с каждой серией, он раскрывался для меня по-новому.

Сюжет показывает нам разведчика, дочь которого ранят в казалось бы стихийном нападении. Но все совсем не так, как кажется. С каждой серией мы видим, что за нападением стоит нечто большее. То, что не ясно с первого взгляда и о чем мы постепенно будем узнавать. Не хочется много писать про сюжет, так как боюсь, что будет спойлер. Просто начните смотреть и сериал сделает все сам.

Главный герой - Джеляль Кюн (Бурак Дениз). Он любит свою дочь и все сделает для нее. Даже отдаст свою жизнь. Ради нее он сделает невероятное и найдет того, кто виноват. Честно говоря, в этой роли я посмотрела на актера совсем с другой стороны, он просто влюбил меня в себя своей игрой, тем, что заставил переживать за него и желать его герою счастья. Он шикарен! Красив, харизматичен и очень талантлив. Благодаря игре Бурака его герой получился таким живым и таким настоящим.

Также сериал познакомил меня с юной красоткой Алиной Боз. Раньше я с ней ничего не смотрела, но теперь, не исключено, что исправлю это. Она представила нам персонаж Махур Тюрель, которая поначалу кажется избалованной и заносчивой, но раскрывается перед нами, как девочка, которая испытывает большую эмоциональную боль от пережитой потери. Несмотря на свою юность Алина умница, очень хорошо играет. А также, на мой взгляд, у них сложился великолепный дуэт с Бураком, лучше даже, чем у него с Ханде Эрчел в 'Любовь не понимает слов'. Я им поверила, я переживала за них и с ними мне было радостно и грустно. Это дорогого стоит.

Отмечу Сайгына Сойсала. С ним смотрю это вторую работу, до этого недосмотрела чуть чуть 'Грязные деньги, лживая любовь' (будет исправлено!) - он исполнил роль Саваша. Актер великолепен. Его образ в данном сериале сложен и неоднозначен. Вот ты кажется ненавидишь его, а вот сочувствуешь. Он очень талантлив!

На таком же уровне Серхат Мустафа Кылыч, исполнитель роли Неджати. Я почти с самого начала поняла, что персонаж не так прост, как кажется, и он меня не разочаровал. Очень глубокий персонаж, в чем полная заслуга актера. Мастерство видно на расстоянии.

В целом очень хочется похвалить каст за то, что они сделали своих персонажей глубокими и наполненными смыслом. Даже за второстепенными героями было интересно наблюдать.

Я не знаю, читают ли турецкие звезды наши русские форумы, но если да, хоть бы одним глазком, то хотелось бы сказать огромное спасибо за проделанную работу. Все серии смотрелись на одном дыхании. Эмоции зашкаливали. Побольше бы таких работ и кажется, что кинематограф не безнадежен.

Последние серии знатно пощекотали мои нервы! Не хочу никому спойлерить, да и наверняка, многие уже все давно прочитали и знают, что и как (сериал не вчера вышел), но советую, не читайте и не смотрите ничего! Следуйте за сюжетом и он проведет вас через свои невероятные повороты сам. Это того стоит. Повторюсь, это шикарно. Если вы ищите настоящие эмоции, если хотите увидеть любовь, которая побеждает все, то этот сериал вам все это даст.

10 из 10

27 июня 2022

Драма Марашанец на большом экране с 2021 года, его режиссерами являются Арда Саригюн, Кудрет Сабанджи. Кто снимался в кино, актерский состав: Бурак Дениз, Серхат Мустафа Кылыч, Сайгын Сойсал, Синем Акиол, Тюркю Су Демирель, Несрин Йылмаз, Bedriye Roza Çelik, Яхья Челеби, Неслихан Аджар, Ройда Демирер, Джемиль Бюйюкдогерли, Мелис Иситен, Нихаль Динчель, Мерт Атеш, Керем Атабейоглу.

Страна производства - Турция. Марашанец — имеет достойный рейтинг, более 7 баллов из 10, обязательно посмотрите, если еще не успели.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.