Кусь
The Bite
7.3
6.8
2021, ужасы, комедия, драма
США
18+

В ролях: Одра МакДональд, Стивен Паскуале, Уилл Свенсон, Филлипа Су, Лесли Аггамс
и другие
Соседки Рейчел и Лили живут в охваченном эпидемией коронавируса Нью-Йорке. В условиях самоизоляции они пытаются сохранить работу и не сойти с ума, когда начинается вторая волна — теперь вирус превращает людей в зомби.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Кусь

английское название:

The Bite

год: 2021
страна:
США
режиссеры: , , , , ,
сценаристы: , , , , , ,
продюсеры: , , , , , , , , , , ,
видеооператор: Тим Гиннесс
композитор:
художники: Хильда Старк, Фрэнк Уайт III, Дэниэл Лосон, Александра Мазур
монтаж: , ,
жанры: ужасы, комедия, драма
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 21 мая 2021 г.
Дополнительная информация
Возраст: 18+
Другие фильмы этих жанров
ужасы, комедия, драма

Видео к сериалу «Кусь», 2021

Видео: Трейлер (сезон 1) (Кусь, 2021) - вся информация о сериале на FilmNavi.ru
Трейлер (сезон 1)

Постеры сериала «Кусь», 2021

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о сериале «Кусь», 2021

«Это просто праздник какой-то!»

«Везет человеку, которому удается уйти из этого мира живым».

Уильям Клод Филдс

Время идёт, изоляция и удалёнка в мире никуда не уходят, а в некоторых странах только усиливаются. Соответственно, так же никуда не исчезают неврастении, уехавшие кукушечки, и… желание полноценной жизни. И на фоне этого американцы создали изумительный мини-сериал, доведя все витающие в воздухе мысли, приспособление к новой реальности, страхи, пренебрежение, цинизм, предрассудки, паранойю до такой степени прекрасной абсурдности, что серии щёлкались, как семечки. Причём все, затрагиваемые в «Кусе» темы, начиная от онлайн-существования, замечаний про маски-ласты (простите, перчатки) и заканчивая всплывающими новыми мутациями штамма ковида, так проработаны и обыграны, что остаётся только аплодировать. И, наверное, это чуть ли не первый сериал, опирающийся процентов на 60, как минимум, на плотную зум-историю. И так же отработанный в этом направлении по полной. Великолепный стёб, отличная игра актёров. Иногда смех на грани слёз — тонко, как по лезвию ножа. И совершенно прекрасное послевкусие в конце…

Давно не получала такого удовольствия!

2 июня 2021

Ужасы Кусь на большом экране с 2021 года, его режиссерами являются Брук Кеннеди, Никки М. Джеймс, Лонни Прайс, Вьет Нгуен, Адриан Стюарт, Майкл Трим. Кто снимался в кино, актерский состав: Одра МакДональд, Стивен Паскуале, Уилл Свенсон, Филлипа Су, Лесли Аггамс, Линда Эмонд, Джефферсон Уайт, Джоанна Глисон, Кэтлин МакНенни, Майкл Юри, Райан Спан, Ричард Х. Блейк, Chelsea Lee Williams, Бен Шенкман, Вудлин Алексис Адейэмо.

Страна производства - США. Кусь — получил среднюю зрительскую оценку (7,1-7,3 балла), что является вполне отличным результатом. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 18 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.