| Рейтинг сериала | |
Кинопоиск
|
6.6 |
IMDb
|
6.4 |
| Дополнительные данные | |
| оригинальное название: |
Кто убил Сару? |
| английское название: |
¿Quién mató a Sara? |
| год: | 2021 |
| страна: |
Мексика
|
| режиссеры: | Давид Лече Руис, Бернардо Де Ла Роза, Карлос Боладо, Маурисио Луле, Альфонсо Пинеда Ульоа |
| сценаристы: | Jean Pierre Fica, Хосе Игнасио Валенсуела, Розарио Валенсуела |
| продюсеры: | Алексис Фридман, Хосе Игнасио Валенсуела, Клаудия Вальдес, Давид Лече Руис, Хорхе Эдуардо Рамирес, Хуан Уручурту |
| видеооператоры: | Diego Gajardo, Rodrigo Maria, Rocco Rodriguez, Родриго Марина |
| композиторы: | David Murillo R, Mns Billner |
| художники: | Роберто Ревийя, Тато Картас, Ацин Эрнандес, Marina Covag |
| монтаж: | Sergio Castro, Karen Antunes, Марта Поли Виль, Gabriel Diazmercado, Aldo Alvarez Morales, Ана Гарсиа, Kryzhal Olalde |
| жанры: | триллер, драма, криминал, детектив |
|
Поделиться
|
|
| Дата выхода | |
Мировая премьера:
|
24 марта 2021 г. |
| Дополнительная информация | |
Возраст:
|
18+ |
Неоднозначный сериал с множеством флешбэков, запутанной сюжетной линией, хоть и действие происходит в одной влиятельной семье Ласкано.
Погибает Сара во время парасейлинга, на катере родной брат, любимый парень из богатой семьи, его брат и несколько друзей. Обеспокоенная наследником бизнеса, семья Ласкано обвиняет Алехандро (Алекса) Гусмана в преступлении. Длительный срок и герой выходит из тюрьмы мстить. Но месть движет Алексом не только за сестру и мать, и свою жизнь, но и за жизни тех, кто пострадал также. Вся сюжетная линия следует за ним, его воспоминаниями, затем перемешивается флешбэками всей семьи Ласкано.
Актёры вокруг мексиканские качки и сочные девушки, присутствуют постельные сцены, есть и гомолиния, которая запутывает сюжет из-за нетрадиционных подозрений. После просмотра двух серий затягивает, ибо хочется узнать так, кто же всё-таки убил Сару. Мексиканская теленовелла прям из разряда богатые тоже плачут.
А так послевкусие после просмотра осталось горьким, концовка открытая, с заделом на второй, а, может, и третий сезоны.
Вопросов много: а зачем, а почему, неужели нельзя было не поступать так аморально…
Как бы то ни было, а смотреть было интересно, да и в последней серии имеются тизеры второго сезона.
5 апреля 2021