Крюк
8
2021, комедия, драма, спорт
Россия, 30 мин
18+

В ролях: Агата Муцениеце, Екатерина Кузнецова, Алексей Барабаш, Владимир Канухин, Александр Голубков
и другие
История об известном в недалеком прошлом хоккеисте Никите Крюкове, который в качестве продолжения карьеры выбрал путь хоккейного агента. Все еще остающийся максималистом и верящий, что все может быть по-честному, Крюков пытается выстроить свою карьеру в агентском бизнесе. Никита всячески помогает и оберегает своих клиентов, решая самые неожиданные, порой не связанные с хоккеем вопросы. Однако помогая другим, Крюков остается один на один с проблемами своей личной жизни, решить которые оказывается гораздо труднее.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Крюк

год: 2021
страна:
Россия
слоган: «Это будет лучший контракт в вашей жизни»
режиссер:
сценаристы: ,
продюсеры: , , ,
видеооператор: Андрей Каторженко
композитор:
художники: Павел Яновицкий, Оксана Шевченко, Виктория Фетисова
монтаж: ,
жанры: комедия, драма, спорт
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 5 марта 2021 г.
Дополнительная информация
Возраст: 18+
Длительность: 30 мин
Другие фильмы этих жанров
комедия, драма, спорт

Постер сериала «Крюк», 2021

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о сериале «Крюк», 2021

Интересный динамичный сериал о хоккейном закулисье

Незадолго до ЧМ по хоккею стриминг Megogo выпустил увлекательный сериал на около хоккейную тему. Сериал «Крюк» рассказывает о закулисье хоккейного мира, где хоккейные агенты противостоят друг другу в борьбе за талантливых хоккеистов, а хоккеисты пытаются получить удачные контракты и хороших наставников, периодически подвергаясь проверке на прочность миром денег и разного рода соблазнов. Каждый из них борется за своё место под солнцем — кто-то только начинает карьеру, кто-то пытается удержаться в топе, а кто-то старается не покинуть команду из-за уже приличного возраста и множества травм.

Среди представителей обоих миров (агенты и хоккеисты) встречаются самые разные персонажи, и именно за раскрытием их характеров и взаимоотношениями друг с другом в этом сериале наиболее интересно наблюдать. Самого хоккея здесь будет мало, но ленту это в общем не портит. Главный герой Никита Крюков, бывший хоккеист и ныне крутой хоккейный агент, постоянно сталкиваясь с подлостью и несправедливостью, всё же сохраняет веру в людей и старается нести добро тем, кому он может чем-то помочь. Даже будучи полностью погружённым в работу и разрешение бесконечных проблем, он пытается строить отношения с девушкой, которая, наконец производит впечатление порядочной и светлой душой.

Однако тут ему будет мешать не только его собственное неумение ухаживать, но и открытая конкуренция со стороны нахального коллеги девушки. Крюков так же пытается подружиться с её сыном-подростком, став для него потенциальным отцом, которого ему так не хватает, однако и здесь возникают сложности — парень — начинающий хоккеист и тренируется в команде с другим, менее талантливым парнем, которого по контракту представляет Крюков. А тут ещё непутёвые друзья Никиты, постоянно попадающие в передряги, из которых им без Крюкова не выбраться. В общем жизнь бьёт ключом, и всё по голове. Однозначно не скучно.

Из плюсов сериала определённо выделяю динамичный сюжет и интересные характеры большинства персонажей; из минусов — излишнее количество мата и похабщины, без которых сюжет бы точно ничего не потерял. Видимо старались сделать максимально «современным». Понравилась операторская съёмка и актёрская игра (Колокольников и Барабаш вне конкуренции, но и другие справлялись на ура, каждый персонаж проработанный и узнаваемый). В первом сезоне сериала всего 10 серий, по полчаса каждая. В настоящее время заявлен второй сезон — однозначно буду ждать. Жаль, что у сериала такая небольшая растиражированность и его так сложно найти в доступе. Думаю, при иных обстоятельствах у него было бы намного больше поклонников.

8 из 10

17 июля 2021

Комедия Крюк на большом экране с 2021 года, его режиссером является Иван Оганесов. Кто снимался в кино, актерский состав: Агата Муцениеце, Екатерина Кузнецова, Алексей Барабаш, Владимир Канухин, Александр Голубков, Ирина Безряднова, Алексей Шильников, Екатерина Маликова, Роман Ёлкин, Александр Рагулин, Михаил Пшеничный, Алексей Секирин, Ксения Утехина, Влад Окропиридзе, Максим Литовченко.

Страна производства - Россия. Крюк — получил отличный рейтинг, и входит в список популярных фильмов, которые мы рекомендуем к просмотру. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 18 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.