Космобой
Kid Cosmic
7.9
7.9
2021, фантастика, боевик, фэнтези
США, 25 мин
В ролях: Том Кенни, Аманда Селин Миллер, Лили Роуз Сильвер, Фред Таташиор, Грэй Гриффин
и другие
Мальчик, мечтающий стать героем, находит космические камни силы. Однако оказывается, что спасать мир — это совсем не просто.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Космобой

английское название:

Kid Cosmic

год: 2021
страна:
США
слоган: «They're the good guys, but the're really bad at it.»
режиссеры: , , , , , ,
сценаристы: , , , , , , , , , , , , , , , , , , , ,
продюсеры: , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , ,
композиторы: ,
художники: Davian Bobrowska, Сандра Ли
монтаж: ,
жанры: фантастика, боевик, фэнтези, комедия, приключения, семейный, мультфильм, короткометражка
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 2 февраля 2021 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 25 мин
Другие фильмы этих жанров
фантастика, боевик, фэнтези, комедия, приключения, семейный, мультфильм, короткометражка

Видео к мультсериалу «Космобой», 2021

Видео: Трейлер (сезон 1) (Космобой, 2021) - вся информация о мультсериале на FilmNavi.ru
Трейлер (сезон 1)

Постер мультсериала «Космобой», 2021

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзывы критиков о мультсериале «Космобой», 2021

Мульт-комикс со всем нужным, аналог Gravity Falls, но про супергероев.

Порой редко встречаются полностью законченные произведения, когда все ружья правильно расставляются и стреляют, и герои попадают в ситуации лишь потому-то они таковые есть, без роялей и мери-сью-шности. Этот мульт - это как раз таки ПРАВИЛЬНО выработанный проект, и при этом очень веселый для просмотра. В свое время для меня таким проектом стал Gravity Falls, и вполне можно с ним сравнить. Хотя Космобой и попроще, имеет поменьше размах в аудитории и значимости для поп культуры, но можно получить радости как из нового сезона Гравити Фоллс. Ну и как со сравниваемым мультиком, как зритель можно просто вырасти, но все равно кайфовать и без ассоциации себя с главными героями. Ну а вы как думали, это мол не важно для произведений?)

А теперь к анализу.

Из минусов тут только что главные герои в целом - дети, и с вытекающей ИНОГДА детской моралью на целые серии, но это вытекает довольно редко, да и можно их пропускать.

А скрашивает минус:

+ Прекрасная довольно уникальная рисовка, ЗАЖИГАТЕЛЬНЫЕ трэки (состоящие из чистой оцифрованной ЭНЕРГИИ!);

+ Проработанные и притягательные персонажи, где у каждого найдется по притягательной черте (была серия про кота... я здоровый мужик орал в душе УУУти ПУти КОТИК, хехе...);

+ Прекрасные отсылки на комиксы и комментарий на комиксы;

+ Экшн.

Финал прекрасный. Уровень качества не сливается. Грехи того что это Netflix со всеми неприязнями к нему прекрасно сглажены. Фоном смотреть не получиться - затянет, ибо на экране происходит очень много действия, что как бы для мульта хорошо.

26 июня 2023

Они славные ребята, но у них плохо получается (это не про сериал)

Это добротный сериал, нарисованный в приятной комиксовой стилистике. Действия в нём подобны комиксу - мальчик находит камни дающие суперсилы, создаёт команду местных супергероев, спасает мир и т.д. Но сердце этого сериала это его персонажи. Обычные жители американской глубинки ищут в себе силы бороться со злом, но хоть они славные ребята у них плохо получается. Во время просмотра проникаешься любовью к ним. Они не стоят на месте, растут над собой, сорятся, мирятся и т.д. То есть живут. Сюжет не стоит на месте, темп повествования сразу набирает обороты и не думает останавливаться.

Каждый может найти в этом сериале что то интересное. Могу сравнить его с 'С приветом по планетам' или 'Вольтрон 2016'. Многочисленные отсылочки присутствуют.

На данный момент сериал завершён, трогательный финал присутствует.

9 ноября 2022

Фантастика Космобой на большом экране с 2021 года, его режиссерами являются Шон В. Джеффри, Крэйг МакКрекен, Джастин Николс, Роберт Ренцетти, Дэйв Томас, Бенжамин Балистрери, Пол Уотлинг. Кто снимался в кино, актерский состав: Том Кенни, Аманда Селин Миллер, Лили Роуз Сильвер, Фред Таташиор, Грэй Гриффин, Ким Ярбро, Кристиан Ланц, Джейсон Богарт Хайтауер, Фил ЛаМарр, Микаэла Диц, Саванна Мари Шай, Кри Саммер, Бобби Мойнахан, Эйприл Уинчелл, Николас Канту.

Страна производства - США. Космобой — заслуживает зрительского внимания, его рейтинг более 7.7 баллов из 10 является отличным результатом.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.