Кицбюэль
Kitz
6.4
5.8
2021, триллер, драма, детектив
Германия, 45 мин
18+

В ролях: Валери Хубер, Софи Эйфертингер, Блесс Амада, Вольф Бахофнер, Татьяна Александр
и другие
На курорте Кицбюэль официантка проникает в компанию богатых мюнхенских подростков, чтобы отомстить девушке, которую винит в смерти брата.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Кицбюэль

английское название:

Kitz

год: 2021
страна:
Германия
режиссеры: ,
сценаристы: , , , , ,
продюсеры: , , , , , ,
видеооператор: Karl Krten
композитор:
художники: Патрик Стив Мюллер, Таня Эрдманн, Рамона Клиниковски, Татьяна Бюхнер
монтаж: , , ,
жанры: триллер, драма, детектив
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 30 декабря 2021 г.
Дополнительная информация
Возраст: 18+
Длительность: 45 мин
Другие фильмы этих жанров
триллер, драма, детектив

Видео к сериалу «Кицбюэль», 2021

Видео: Трейлер (сезон 1) (Кицбюэль, 2021) - вся информация о сериале на FilmNavi.ru
Трейлер (сезон 1)

Постер сериала «Кицбюэль», 2021

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о сериале «Кицбюэль», 2021

удивили

Внезапно залпом проглотился сериал КИЦБЮЭЛЬ из 6 серий от Нетфликса. Сел смотреть от скуки и тоскливого настроения, а досматривал - как залихватский молодежный триллер.

Вот странное дело, почему в фильмы Европа не может, а в сериалы - может. Из последнего, легко вспоминаются супер-успешные британское 'Сексуальное просвещение', и вот 'Кицбюэль' немецкий теперь.

По аннотации и тизеру кажется, что зрителя ждёт подростковая драма про сражение гламурной жизни и деревни. Как сельская девчонка вливается в коллектив золотой молодежи с целью отомстить одной из гламурных див, а потом и сама вливается в тему.

А по сути сериал вышел каким-то с одной стороны очень человечным, про переживания, пороки, совесть, любовь и всё вот это (ну да, чисто молодежная тема, но всё же), а с другой - получилась просто отлично прописанная по актам детективная драма с нотками триллера про тайны, секреты, месть, интриги, разоблачения и так далее. Где в каждой серии сценаристы набрасывают новые истории, факты и случаи, которые радикальным образом влияют на сюжет. И не останавливаются до самых титров 6й финальной серии сезона. Оставляя отличные уши на второй сезон, но, с другой стороны, полностью завершив историю и все загадки, озвученные в первом. И очень порадовала игра молодых и не примелькавшихся пока ещё актёров.

Сюжетная линия главных героев очень интересна и динамична, что немного напрягло - это второстепенная сюжетная линия с отработкой 'повесточки': снова слишком много целующихся мужиков, но, видимо, без этого нынче никуда. На удивление сериал очень понравился, не ожидал. Так что рекомендую к просмотру и даже буду ждать второй сезон. Эх, а какой бы роскошный фильм слепился из этой истории...

9 из 10

10 января 2022

Триллер Кицбюэль на большом экране с 2021 года, его режиссерами являются Морис Хюбнер, Леа Бекер. Кто снимался в кино, актерский состав: Валери Хубер, Софи Эйфертингер, Блесс Амада, Вольф Бахофнер, Татьяна Александр, Симон Фуит, Сухайла Амаде, Надежда Бреннике, Йоханнес Цайлер, Штеффен Винк, Тайрон Рикеттс, Thomas Lettow, Александр Гайда, Антон Вайль, Криста Чернева.

Страна производства - Германия. Кицбюэль — получит рейтинг по Кинопоиску равный примерно 6,4 из 10. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 18 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.