Родня
Kin
6.7
7.9
2021, комедия, драма, криминал
Канада, Ирландия, Великобритания
В ролях: Баз Блэк, Мария Дойл Кеннеди, Эйдан Гиллен, Сэм Кили, Луиз МакКанн
и другие
История дублинской семьи, втянутой в бандитские разборки.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Родня

английское название:

Kin

год: 2021
страны:
Канада, Ирландия, Великобритания
режиссеры: , , , , ,
сценаристы: , ,
продюсеры: , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , ,
видеооператоры: Джеймс Мэтер, ДжейДжей Рольф
композиторы: ,
художники: Дерек Уоллес, Тиль Фролич, Joan Oclery, Emily Vaughan, Тара Ван Зиль, Киран Макналти
монтаж: , , ,
жанры: комедия, драма, криминал
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 31 августа 2021 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Другие фильмы этих жанров
комедия, драма, криминал

Постер сериала «Родня», 2021

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о сериале «Родня», 2021

Неплохое начало новой криминальной истории

Даже странно, что такая неплохая криминальная драма вызвала так мало интереса. Да, сюжет банальный, но сделано весьма добротно, актеры неплохие, игра не вызывает нареканий.

Завязка простая – конкурентные разборки среди торговцев наркотиками, крупная банда пытается выдавить с рынка более слабую и мелкую. В центре событий семья Кинсела во главе с острожным Френком (Эйдан Гиллен). В этой роли Мизинец удивляет – от него интуитивно ожидаешь каких-то хитрых и тонких решений, но он постоянно разочаровывает и раздражает своей бесхребетностью. Только в конце сезона становится понятно, как ему удалось занять место главы семьи. Есть еще его сынок со взрывным характером, два более-менее адекватных племянника, умная и амбициозная жена старшего из них и сестра Френка – ратующая за семью тетя Берди. Все вроде бы родня, но как обычно это бывает, внутри свои сложные взаимоотношения и дрязги. Характеры героев обозначены, но не раскрываются полностью, многое пока остается «за кадром», видимо в расчете не продолжение в следующих сезонах. Хотя финал выглядит законченным и конкретно эта сюжетная история приходит к своему разрешению.

Действие развивается неторопливо, но не провисает, а держит в напряжении. В целом, весь сериал смотрится с интересом. Если будет следующий сезон, обязательно посмотрю.

7,5 из 10

И на мой взгляд это лучший криминальный сериал этого года. Да, это не 'Острые козырьки', но уж всяко получше эффектных, но совершенно тупых 'Банд Лондона'.

11 ноября 2021

Комедия Родня на большом экране с 2021 года, его режиссерами являются Дирмуд Гоггинс, Тесса Хофф, Кейт Долан, Джо Лоулор, Кристин Моллой, Феликс Томпсон. Кто снимался в кино, актерский состав: Баз Блэк, Мария Дойл Кеннеди, Эйдан Гиллен, Сэм Кили, Луиз МакКанн, Stephen Robert, Чарли Кокс, Киран Хайндс, Yeray Morillas, Кит МакЭрлин, Дэвид Херлихи, Mark Mckenna, Yasmin Seky, Нилл Флеминг, Райан Линкольн.

Производство стран Канада, Ирландия и Великобритания. Родня — получит рейтинг по Кинопоиску равный примерно 6,6 из 10. Среднее значение, которое удается получить далеко не каждому фильму.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.