Катя на автомате
5.4
2021, комедия, драма
Россия, 24 мин
16+

В ролях: Дмитрий Смолев, Александр Сибирцев, Варвара Бородина, Диана Енакаева, Евгений Рагим
и другие
Порой самое непростое в жизни мамы двух детей — это вовремя забрать детей из школы и успеть посетить новый мастер-класс по кулинарии. Но когда муж впадает в кому после аварии, жизнь домохозяйки существенно усложняется. Теперь ей придется экстренно научиться управлять автосалоном, разбираться с бандитами и даже раскрыть целую преступную сеть.
Дополнительные данные
оригинальное название:

Катя на автомате

год: 2021
страна:
Россия
режиссер:
сценаристы: , , , ,
продюсеры: , , , , ,
видеооператоры: Тим Лобов, Денис Першин
композитор:
монтаж: , ,
жанры: комедия, драма
Поделиться
Дополнительная информация
Возраст: 16+
Длительность: 24 мин
Другие фильмы этих жанров
комедия, драма

Отзыв критика о сериале «Катя на автомате», 2021

Кино от 'гламурной дивы'..

Глянув 1-ю серию, фрагментами, по телеку, был слегка заинтригован именем режиссёра.

Даша Чаруша: где же я мог слышать это фио? А, так это та самая гламурная дива - фоты в полуголом виде, ботоксные губы бантиком и т.п.

И, только для того, чтобы убедиться, что данный субъект не может быть режиссёром, решился на просмотр сериала.

Первая серия производит не то, чтобы положительное впечатление, но наводит некоторую интригу или скорее вгоняет в легкий ступор. И, невольно, хочется глянуть дальше, чтобы понять всю глубину глубин.

И следующие серии, в принципе, расставляют все точки. В целом, сериал представляет из себя 8-серийный низкопробный рекламный ролик автомобилей марки HYUNDAI, составить впечатление о котором можно по одной из сцен, когда 'ГАИшник' тормозит только микроавтобусы HYUNDAI, чтобы спросить водителя: 'Салон просторный?', 'А опции нравятся?', заканчивая сокровенным 'Себе такой хочу'. Бандиты в сериале, не то постоянно под веществами, не то умственные инвалиды, в общем персонажи выпавшие из глюканов Льиса Кэролла, и в мир сериала не вписывающиеся абсолютно, вместо смеха вызывают жалость и стыд. В салоне работают персонаж типа 'пафосный гей', 'ранимая стерва' и т.п. - занимаются, в основном, неуместными восхвалениями вышеозначенной марки авто. Игра остальных вызывает много вопросов.

Сюжет, начиная со 2-й серии весьма невнятный, и отдает откровенным бредом, и не особо понятно: это актеры идиоты, или их заставляют это делать?

Если бы не последняя серия, можно было бы смело ставить 1 балл из 10. Последняя же серия, как ни странно, во многом, спасает положение и объясняет многие невменяемые поступки и диалоги героев.

4 из 10

16 мая 2022

Комедия Катя на автомате на большом экране с 2021 года, его режиссером является Даша Чаруша. Кто снимался в кино, актерский состав: Дмитрий Смолев, Александр Сибирцев, Варвара Бородина, Диана Енакаева, Евгений Рагим, Данил Тябин, Александр Занин, Алексей Фомиченко, Юлия Топольницкая, Максим Сапич, Максим Юшко, Алена Фалалеева.

Страна производства - Россия. Катя на автомате — имеет совсем небольшой рейтинг, всего 5,1-5,5 баллов из 10, а это значит, что критикам фильм не сильно уж и понравился. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 16 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.