Джо Пикетт
Joe Pickett
7.5
7.7
2021, вестерн, криминал, детектив
США, 50 мин
18+

В ролях: Майкл Дорман, Джулианна Гуилл, Дэн МакДугалл, Зебастен Боржо, Патрик Галлахер
и другие
Упрямый егерь Джо Пикетт, живущий в небольшом поселении среди лесов Вайоминга, обнаруживает тайные и мрачные политические схемы в своем округе. Полиция бездействует, и Джо решает взять дело в свои руки. Его жизнь и жизнь его семьи оказывается в опасности — нравы противников оказываются куда более дикими, чем земли, которые он должен защищать.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Джо Пикетт

английское название:

Joe Pickett

год: 2021
страна:
США
режиссеры: , , , , , , ,
сценаристы: , , , , , , , , , ,
продюсеры: , , , , , , , , , , , , , ,
видеооператоры: Тодд МакМаллен, Джарретт Крэйг
композитор:
художники: Джэйна Мэнсбридж, Эмбер Хемфрис, Тревор Смит, Джоэль Тобман, Джастин Людвиг, Edward Smith Taylor, Tara Bartlette
монтаж: , , ,
жанры: вестерн, криминал, детектив
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 6 декабря 2021 г.
Дополнительная информация
Возраст: 18+
Длительность: 50 мин
Другие фильмы этих жанров
вестерн, криминал, детектив

Видео к сериалу «Джо Пикетт», 2021

Видео: Трейлер (сезон 1) (Джо Пикетт, 2021) - вся информация о сериале на FilmNavi.ru
Трейлер (сезон 1)

Постеры сериала «Джо Пикетт», 2021

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о сериале «Джо Пикетт», 2021

Типо 'Йеллостоун'

Описание сериала пытается убедить, что «Джо Пикетт это некое подобие на „Йеллостоун“, но на деле это немного не так. Здесь конечно отличные пейзажи, много животных, ковбойская тематика и отсутствие зеленого экрана. Всё по-настоящему — живо и красиво. Сюжет — средней руки, его нельзя назвать выдающимся, потому что где-то я уже подобное видел. Здесь нет такой драмы, как в Йеллостоун, здесь нет даже такой большой и сложной семьи. Да и главные герои однозначно уступают. Джо Пикетт — классический семьянин с высокой моралью, которая на протяжении всего сериала ни разу не упадет. Такой, правильный сериал без каких либо резких поворотов. Предсказуемо? Да! Интересно? Да! По итогу получился детектив, который можно посмотреть всей семьей. Из серии к серии сериал не затягивает, как хотелось бы. Хочется переживать за героев, но по ходу сюжета ты понимаешь, что все закончится хорошо, а как и иначе. Сериал из того разряда, когда ждешь его окончание, чтобы выдохнуть, забыть и приступить к следующему. Надеюсь второй сезон будет более драматичным и непредсказуемым. В целом может выйти годный сериал про дикий запад.

7 из 10

Глянуть можно.

24 апреля 2022

Вестерн Джо Пикетт на большом экране с 2021 года, его режиссерами являются Дрю Даудл, Джон Эрик Даудл, Эверардо Валерио Гоут, Дженнифер Моррисон, Стивен Вульфенден, Дженис Кук-Леонард, Блэкхорс Лоу, Шена Стейн. Кто снимался в кино, актерский состав: Майкл Дорман, Джулианна Гуилл, Дэн МакДугалл, Зебастен Боржо, Патрик Галлахер, Кайл Мак, Камрин Пилва, Леа Гибсон, Бен Холлингсворт, Autumn T. Dang, Аадила Досани, Faith Louissaint, Дэвид Алан Грир, Бад Класки, Шэрон Лоуренс.

Страна производства - США. Джо Пикетт — имеет достойный рейтинг, более 7 баллов из 10, обязательно посмотрите, если еще не успели. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 18 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.