Неслучайность
Hit and Run
6.5
7
2021, триллер, драма, детектив
США, Израиль, 54 мин
18+

В ролях: , Кэйлен Ом, Моран Розенблатт, Лиор Раз, Грегг Генри
и другие
Бывший солдат спецназа Сегев Азулай переживает смерть супруги, которая погибла в подозрительном ДТП в Тель-Авиве. Мужчина вместе с сестрой, работающей в полиции, решает найти виновных и во время расследования узнаёт, что жена тщательно скрывала от него своё прошлое.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Неслучайность

английское название:

Hit and Run

год: 2021
страны:
США, Израиль
режиссеры: , ,
сценаристы: , , , , , , , , ,
продюсеры: , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , ,
видеооператоры: Зои Уайт, Эрик Мойнье
композитор:
художники: Джон Дьюхигг Кокс, Кэти Айриш, Кара Зейгон, Майкл Брикер
монтаж: , ,
жанры: триллер, драма, детектив
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 6 августа 2021 г.
Дополнительная информация
Возраст: 18+
Длительность: 54 мин
Другие фильмы этих жанров
триллер, драма, детектив

Видео: трейлеры и тизеры к сериалу «Неслучайность», 2021

Видео: Трейлер (сезон 1) (Неслучайность, 2021) - вся информация о сериале на FilmNavi.ru
Трейлер (сезон 1)
Видео: Тизер (сезон 1) (Неслучайность, 2021) - вся информация о сериале на FilmNavi.ru
Тизер (сезон 1)

Постер сериала «Неслучайность», 2021

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзывы критиков о сериале «Неслучайность», 2021

Израильский остросюжетный экшн-триллер «Неслучайность» от Netflix порадует многих любителей зрелищных сериалов. С одной стороны сюжет достаточно прост и предсказуем, так как подобных историй в мировом кинематографе снято огромное количество, но с другой — сериал впечатляет масштабом, стильной визуализацией и убедительной атмосферой качественной постановки, которую усиливает каст очень типажных персонажей. Но самое главное, сериал использует сразу несколько жанровых направлений, начиная от классической детективной драмы и заканчивая шпионским экшеном в духе «Борна» и «Врага государства», где за героем охотятся все, кому не лень, включая полицию, наемников и спецслужбы.

События развиваются по нарастающей. Первая серия кажется чрезмерно банальной и простой, вторая — оставляет интригующий крючок для просмотра следующей, а дальше уже все идет по накатанной с использованием всевозможных атрибутов для увлекательного путешествия. К тому же основные события развиваются не в Израиле, а в США, где авторы подготовили для зрителей массу сюжетных поворотов и ярких экшн сцен с погонями, драками и стрельбой на улицах Нью-Йорка.

Но сразу стоит предупредить, что это не мини-сериал с завершенной историей, а большой проект с намеком на долгоиграющую франшизу, так как авторы прерывают первый сезон на самом интересном месте, тем самым не доведя до конца многие сюжетные линии. В общем, всем любителям добротного шпионского боевика посвящается!

15 августа 2021

Бей и Беги Лиор Раз — герой Фауды

Интересная новинка от Netflix. «Бей и беги» («Hit&Run») — реакция организма на стресс, описанная психиатрами, — переведена как «Неслучайность». Мощный сюжет, классное исполнение, увлекательный триллер. США-Израиль. В главной роли Лиор Раз. Тот самый, что так классно отыграл свою партию в лучшем политическом триллере всех времён и народов по версии зрителей — «Фауда». На сей раз триллер шпионский.

Убийство жены израильского экскурсовода Сегева, приводит к непредсказуемым последствиям. Он оказывается человеком с туманным прошлым, пограничным военнослужащим, бывшим сотрудником спецслужб, да ещё и упертным наёмным убийцей из Мексики. Такие роли бывшему спецназовцу Лиору Разу удаются.

Все претензии к сериалу счёл похвалой. «Слишком мрачно. Слишком жестоко. Слишком кроваво. Слишком запутанный сюжет».

Кто полюбил Лиора Раза в «Фауда», тот оценил, как он играет. Лаконично и жёстко. Но многие пишут: «уроки актёрского мастерства брал у Сталлоне, лишь бы не обратился к его пластическому хирургу». Неправда. Лиор Раз имеет свой актёрский почерк. Он злой и закрытый. Но он интересен зрителю.

Сюжет вне критики. Его писала мастер Даун Прествич — автор «Убийства», чьи ремейки сняты по всему миру, в том числе и в России. Я роялей не заметил. А что герой идёт напролом — такой уж у него характер, такие мужики ещё встречаются. И в Израиле и в России тоже.

Режиссер тоже классный — Майк Баркер, приложивший руку и к «Фарго» и к «З. Начало всего».

Действие происходит в Тель-Авиве и Нью-Йорке. Актёры из двух стран. Противостояние ЦРУ и Моссада, а между ними люди. И их увлекательная и кровавая история. Для эмоциональной составляющей тоже есть место.

Хотелось бы второй сезон.

8 из 10

13 августа 2021

Триллер Неслучайность на большом экране с 2021 года, его режиссерами являются Майк Баркер, Ниса Хардиман, Ротем Шамир. Кто снимался в кино, актерский состав: Farah Lopez, Кэйлен Ом, Моран Розенблатт, Лиор Раз, Грегг Генри, Санаа Лэтэн, Игал Наор, Дэвид Энтони Баглион, Дэвид Шамбрис, Майкл Аронов, Jason DeStefano, Мишель Федерер, Джо Джорджо, Yosef Kasnetzkov, Жюльенна Хэнзелка Ким.

Производство стран США и Израиль. Неслучайность — получит рейтинг по Кинопоиску равный примерно 6,4 из 10. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 18 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.