Счастливо
Happily
5.4
5.3
2021, триллер, комедия, мелодрама
США, 1 ч 36 мин
В ролях: Джоэл Макхэйл, Натали Моралес, Стивен Рут, Натали Зи, Шеннон Мари Вудворд
и другие
Том и Дженет уже 14 лет счастливы в браке, совсем не ругаются и всё ещё без ума друг от друга, чем невероятно раздражают всех своих знакомых. Однажды к ним домой приходит загадочный тип с чемоданчиком и сообщает, что у супругов имеется редкая неисправность, которую он собирается устранить инъекцией, после чего они станут нормальной парой — как и все остальные устанут друг от друга. Последовавшие далее неожиданные события приводят Тома и Дженет в загородный дом, где их друзья решили провести уик-энд пар.
Дополнительные данные
оригинальное название:

Счастливо

английское название:

Happily

год: 2021
страна:
США
слоган: «A killer romantic comedy.»
режиссер:
сценарий:
продюсеры: , , , , , , , ,
видеооператор: Адам Брикер
композитор:
художники: Дженни Моллер, Сара Флеминг, Karli Watland, Jenny Mller
монтаж:
жанры: триллер, комедия, мелодрама, криминал
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 19 марта 2021 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 1 ч 36 мин
Другие фильмы этих жанров
триллер, комедия, мелодрама, криминал

Видео к фильму «Счастливо», 2021

Видео: Трейлер (Счастливо, 2021) - вся информация о фильме на FilmNavi.ru
Трейлер

Постер фильма «Счастливо», 2021

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзывы критиков о фильме «Счастливо», 2021

Счастливы

Отличный комедийный триллер, снятый Беном Дэвидом Грабински по собственному сценарию. В главных ролях: Джоэл МакХэйл, Керри Бише, Стивен Рут, Натали Моралес, Пол Шир и Натали Зиа.

Фильм заинтересовал меня своим описанием и превзошел все мои ожидания. Потрясающая пара главных героев, у которых царит полная идиллия в браке. Они никогда не ссорятся, а если и ссорятся, то практически сразу же разруливают конфликт, они счастливы и всегда влюблены. Всё их окружение думает, что это странно, а друзья всячески им завидуют и просто ненавидят. Даже и мысли не пробегает, что в чём-то тут подвох…. У героев все так мило, красиво и нежно: он передает ей салфетку во время ужина с надписью «Я люблю тебя», она в то же время шлёт ему СМС, он радует её после работы, они частенько уединяются в гостях….

Этой парой хочется наслаждаться, хочется любоваться, что, собственно, и делаешь на протяжении всего фильма. Чем дальше погружаешься в сюжетную линию, тем интересней.

Фильм мне понравился, он невероятно интригует и при просмотре в голове невольно возникают вопросы: «Вколют ли супруги эту инъекцию, предложенную загадочным типом? И если вколют, то что с ними будет?», «А случайно ли друзья оказались все вместе в загородном доме? Именно таким составом…», «А что будет с каждой парой после этого уик-энда?»….

Ответы на все это и не только в новом кайфовом триллере 2021 года. Приятного просмотра!

10 из 10

17 ноября 2021

Очень странное кино

Довольно странный фильм, с абсолютно не ясным посылом. Он забрасывает разные идейки на размышление, как-то развивает их, и обрывает так и не дав ответа.

Это и не комедия и не триллер. Посоветовать его могу только по причине того, что он «необычен», и это свою необычность сохраняет до конца. А так же по причине добротной актерской игры в целом всех актеров. Мне особенно было интересно понаблюдать за Джоэлем Макхейлом, просто потому что после чудесного сериала «Сообщество» я его нигде толком и не видел.

Начинается все с того, что парочка идеальных влюбленных слишком идеальна влюблена друг в друга, и это настолько бросается в глаза всем вокруг, что их друзьям\знакомым\людям_вокруг всё это кажется аномальным. Более того, за эту свою особенность их как пару, все вокруг условно ненавидят, считая их то ли сумасшедшими то ли инопланетянами. Вокруг этого всего вроде бы как начинается крутиться фильм, а потом резко переходит в какую-то другую странную канву и до самого конца остается не понятно, «что, зачем и почему» происходит. То ли пришельцы, то ли инопланетяне, то ли люди из будущего, то ли ангелы и демоны.

Я честно говоря так и не понял, что хотел сказать режиссер и о чем был этот фильм. Что он хотел показать !? Что-то высмеять в нас !? Акцентировать внимание на каких-то проблемах !? Это аллюзия на что-то !?

Всё кино в целом толи об «абсурдизме», толи это какое-то незаконченное полотно.

Смотреть тем не менее, что удивительно, было интересно; но не ждите что после просмотра, вы поймете «что вы только что посмотрели».

Могу порекомендовать с оговорками, если вам порой нравится смотреть странные и не стандартные фильмы. Лично я не очень люблю такие эксперименты, но в данном случае то что фильм странный, мне скорее понравилось, чем нет.

29 мая 2021

Триллер Счастливо на большом экране с 2021 года, его режиссером является БенДэвид Грабински. Кто снимался в кино, актерский состав: Джоэл Макхэйл, Натали Моралес, Стивен Рут, Натали Зи, Шеннон Мари Вудворд, Брекин Мейер, Пол Шир, Джон Дэйли, Керри Бише, Аль Мадригал, Billie Wolff, Кирби Хауэлл-Батист, Шарлин Йи, Бриа Грант.

Страна производства - США. Счастливо — имеет совсем небольшой рейтинг, всего 5,1-5,5 баллов из 10, а это значит, что критикам фильм не сильно уж и понравился.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.