Работай позже, веселись сейчас
Sulkkundosiyeojadeul
8.4
7.8
2021, комедия, мелодрама, драма
Корея Южная, 30 мин
18+

В ролях: Ли Сон-бин, Хан Сон-хва, Чон Ын-джи, Чхве Щи-вон, Хан Джи-хё
и другие
Три лучшие подруги — сценаристка телешоу, инструкторша по йоге и ютюберша — любят встретиться вечером и хорошенько заложить за воротник. Они запивают горе, так же отмечают радостные события, и редкий мужчина выдержит их компанию.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Работай позже, веселись сейчас

английское название:

Sulkkundosiyeojadeul

год: 2021
страна:
Корея Южная
режиссеры: ,
сценаристы: ,
видеооператор: Но Сын-бо
жанры: комедия, мелодрама, драма
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 22 октября 2021 г.
Дополнительная информация
Возраст: 18+
Длительность: 30 мин
Другие фильмы этих жанров
комедия, мелодрама, драма

Видео: трейлеры и тизеры к сериалу «Работай позже, веселись сейчас», 2021

Видео: Трейлер №2 (сезон 1) (Работай позже, веселись сейчас, 2021) - вся информация о сериале на FilmNavi.ru
Трейлер №2 (сезон 1)
Видео: Тизер-трейлер (сезон 2) (Работай позже, веселись сейчас, 2021) - вся информация о сериале на FilmNavi.ru
Тизер-трейлер (сезон 2)
Видео: Трейлер (сезон 2) (Работай позже, веселись сейчас, 2021) - вся информация о сериале на FilmNavi.ru
Трейлер (сезон 2)
Видео: Трейлер (сезон 1) (Работай позже, веселись сейчас, 2021) - вся информация о сериале на FilmNavi.ru
Трейлер (сезон 1)
Видео: Тизер (сезон 1) (Работай позже, веселись сейчас, 2021) - вся информация о сериале на FilmNavi.ru
Тизер (сезон 1)

Постеры сериала «Работай позже, веселись сейчас», 2021

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзывы критиков о сериале «Работай позже, веселись сейчас», 2021

Не такой простой, как можно было ожидать

Местами - вполне себе драма, но выверенно лёгкая, оптимистичная и смешная. Все персонажи раскрываются в итоге с неожиданных сторон - самая ответственная работница оказывается совершенным ребёнком, та, которую считали глупенькой и ребёнком малым - самой сообразительной, чётко знающей, чего хочет, и получающей это, а самая смелая и грубая - самой уязвимой. Мужских персонажей, кстати, тоже касается, да и всех персонажей, охватываемых дорамой, но, естественно, в меньшей степени, чем трёх главных героинь. Очень тёплый, но и не ванильный сериал о дружбе и отношениях, сценарий которого идёт не самыми очевидными путями, и это здорово. Посмотрела с удовольствием, добавила в список пересматриваемых.

18 декабря 2023

Еще по одной по-корейски

Я не любитель дорам и вообще их не смотрю, но сериал посоветовали посмотреть подруги, которые еще те заядлые киноманы дорам.

Не могу сравнить с другими дорамами, и сказать соответствует ли сериал жанру и прочим характеристикам присущим дорамам. Но расскажу о своем впечатлении и мнении.

Кто не смотрел корейские фильмы и сериалы поначалу покажется непривычной игра самих актеров и манера преподнесения материала. А именно корейские фильмы кажутся уж слишком наивными или актеры играют гиперактивно, или это такой стиль у корейского кино. Поэтому с первых серий сперва не очень зашло. Но походу действий начинаешь привыкать и уже втягиваться.

Про сам сюжет сериал повествует о трех подругах, которые каждый день по вечерам выпивают после сложного рабочего дня. И думаешь ну и что выпить то можно, но они это делают в таких огромных количествах, что удивляешься как они утром бодренькие как ни в чем не бывало идут на работу. Одна из них работает сценаристом на телевидении, другая инструкторша по йоге и третья делает оригами в прямом эфире на своем Ютуб канале. Они все разные, но у них одно общее они любят выпить соджу. Это такой корейский алкогольный напиток, кстати не очень крепкий как выяснилось. Им всем за 30 и у каждой конечно нет парня или мужа, и на протяжении всех серий они пытаются устроить свою личную жизнь. И местами флешбеками показывают как же они познакомились и какое у каждой было детство.

Сезонов пока два, но думаю будет и третий. 12 серий в каждом сезоне длительностью 30-40 минут, что вполне комфортно для просмотра.

Много юмора и смешных моментов, по ходу просмотра сериала также знакомишься с обычаями и традициями корейцев. Так можно увидеть корейские похороны, как они кремируют тело и как отправляют человека в тот мир. Также видишь что корейцы любят много поесть, что они открытые и доверчивые как дети. Им присущ азарт во всем начиная от работы ведь они трудоголики и заканчивая пьянкой.

В общем знакомство с корейской дорамой прошло вполне полезно. Интересно увидеть продолжение. И да не ожидайте много от сериала, а просто наслаждайтесь смейтесь и смотрите сериал, приятного просмотра.

25 января 2023

Комедия Работай позже, веселись сейчас на большом экране с 2021 года, его режиссерами являются Ким Джон-щик, Пак Су-вон. Кто снимался в кино, актерский состав: Ли Сон-бин, Хан Сон-хва, Чон Ын-джи, Чхве Щи-вон, Хан Джи-хё, Чон Ын-пхё, Сон Ён-джэ, Ким Джи-сок, Ли Хён-джин, Щин Хён-сын, Ли Су-мин, Юн Щи-юн, Юн Бог-ин, Пак Чон-он, Пак Пу-гон.

Страна производства - Корея Южная. Работай позже, веселись сейчас — имеет очень высокий рейтинг среди самых известных кинокартин и уверенно держится в нем. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 18 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.