ФБР: За границей
FBI: International
6.1
6.5
2021, боевик, триллер, драма
США, 43 мин
В ролях: Люк Клайнтенк, Кристиана Пауль, Хейда Рид, , Аннемари Лоулесс
и другие
Элитные агенты специального Международного отдела ФБР выявляют и устраняют любые угрозы в отношении американцев за пределами их родной страны.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

ФБР: За границей

английское название:

FBI: International

год: 2021
страна:
США
слоган: «Justice has no borders»
режиссеры: , , , , , , , , , , , , , , , , , ,
сценаристы: , , , , , , , , , , , , ,
продюсеры: , , , , , , , , , , , , , , , , , , , ,
видеооператоры: Аттила Салаи, Дэвид Дж. Фредерик, Габор Мароши
композитор:
художники: Майкл Фляйшер, Ron Horvth, Кама К. Ройз, Нора Тальмайер, Adrienn Rudolf, Liberta Misan, Тим Оверсон, Дамир Габелица, Барбара Илам-Болдрес, Eszter Keser, Блэр Барнетт, Csenge Jvri, Istvan Margit, Alma Toth, Эмиль Бирк, Alfredo Ritondale, Валерия Вечеллио, Lszl Tibor Erdlyi, Алехандро Фернандез, Sndor Jani
монтаж: , , , , ,
жанры: боевик, триллер, драма, приключения, криминал, детектив
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 21 сентября 2021 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 43 мин
Другие фильмы этих жанров
боевик, триллер, драма, приключения, криминал, детектив

Постер сериала «ФБР: За границей», 2021

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о сериале «ФБР: За границей», 2021

ФБР: За границей (Сезон 1)

Думаю мало кто будет спорить с тем, что перезапуски тех или иных проектов практически всегда оказывается хуже оригинала. Однако пусть и редко, но встречаются исключения из правил. В 2018 году свет увидел «ФБР» созданный Диком Вульфом и Крэйгом Тёрком, который стал достойным перезапуском давно забытого одноименного сериала далеких 60-ых годов. На волне успеха, сразу же было принято решение расширения франшизы путем создания спин-оффов. Одним из их стал достаточно проходной и куда более слабый «ФБР: Самые разыскиваемые преступники. Удалось ли данному сериалу сравнится по качеству с главным сериалом франшизы или же он получился таким же проходным как и предыдущий спин-офф? Давайте разбираться.

Сюжет данного сериала рассказывает о рядовых буднях элитных агентов специального Международного отдела ФБР во главе со Скоттом Форрестером и Джейми Келлетт, которые выявляют и устраняют любые угрозы в отношении американцев за пределами их родной страны.

Ничего концептуально нового данный сериал собой не представляет. Так как «За границей» максимально опирается на ту же самую формулу, что и основной сериал и «Самые разыскиваемые преступники». Фактически не привнося ничего нового. Снова рассказывая об очередной элитной группе наемников, которая каждую серию расследует преступления и ловит преступников, а между основными событиями развивает личностную «санта барбару» отношений. Тем не менее, не смотря вторичность сценария, назвать не увлекательным и не интересным происходящие на экране события никак нельзя.

Аналогичную оценку можно дать и качеству постановки. С точки зрения атмосферы, духа, настроения и даже картинки, «За границей» ничем не отличается от своих двух «старших братьев». Тем не менее, в отличии от более унылой «Самые разыскиваемые преступники», «За границей» смотрится куда более динамично и интересно.

Вполне достойно отыграли свои роли и актеры. Что похвально, ни один из актеров не пытается перетянуть лямку внимания на свою сторону и все они создают общное впечатление. Отдельно хочется отметить и то, что в гостевых ролях и камео отметились Зико Заки, Мисси Перегрим, Джереми Систо, Джулиан МакМэхон, Келлан Латз и другие актеры из двух других сериалов франшизы. Что позволяет еще более сильно прочувствовать взаимосвязь всех трех сериалов и пожалуй именно их появление на экране и является лучшим при просмотре данного сериала.

7 из 10

ФБР: За границей – это очередной спин-офф перезапущенного несколькими годами сериала «ФБР», который пусть и следует всей формуле своих предшественников, но смотрится куда лучше предыдущего спин-оффа. Создавая впечатление традиционного процедурала, но охотно подкупающего некой динамикой и можно даже сказать – душевностью.

10 июня 2022

Боевик ФБР: За границей на большом экране с 2021 года, его режиссерами являются Майкл Кэтлман, Дебора Кампмейер, Алекс Закржевский, Антон Кроппер, Джон Полсон, Роб Дж. Гринли, Лорен С. Яконелли, Эрнан Отаньо, Дэвид Баррет, Эви Йобиан, Нина Лопес-Коррадо, Джонатан Браун, Милан Чейлов, Аттила Салаи, Милена Гович, Джен Макгоун, Джон Беринг, Кевин Даулинг, Эдуардо Санчес. Кто снимался в кино, актерский состав: Люк Клайнтенк, Кристиана Пауль, Хейда Рид, Kushtrim Hoxha, Аннемари Лоулесс, Саманта Блэйр Катлер, Алана де ла Гарса, Олег Крикунов, Мисси Перегрим, Джереми Систо, Зико Заки, Джулиан МакМэхон, Одед Фер, Джеймс Чен, Тейлор Миллер.

Страна производства - США. ФБР: За границей — получил оценку кинокритиков равную 5,9-6,1 балла из 10 по версии Кинопоиска.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.