Двое
Dos
4.9
4.3
2021, триллер, драма, детектив
Испания, 1 ч 10 мин
В ролях: Кандидо Уранга, , Марина Гэтелл, Пабло Дерки

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Двое

английское название:

Dos

год: 2021
страна:
Испания
режиссер:
сценаристы: , , ,
продюсеры: ,
видеооператор: Рафа Льюч
композитор:
художники: Эдуард Валлес, Роса Рос, Нурия Кардонер
монтаж:
жанры: триллер, драма, детектив
Поделиться
Финансы
Мировые сборы: $4 817
Дата выхода
Мировая премьера: 5 июня 2021 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 1 ч 10 мин

Постер фильма «Двое», 2021

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о фильме «Двое», 2021

Прибаутка про мужичка и деваху, очнувшихся в одной кровати, но как оказалось незнакомых друг с другом. К тому же парочка обнаруживает, что в районе живота их бока крепко сшиты между собой. Напоминая нелепую каракатицу, новоиспечённая поневоле парочка, пытается найти выход из комнаты и разобраться в происходящем кошмаре наяву...

Испанский психологический триллер с интересной концепцией, затрагивающий жуткую тему из реальности (не могу выдать подробностей, ибо будет спойлером). Сразу хочется отметить, что это не подобие «Человеческой многоножки», правда парочка мерзопакостных сцен все же присутствует.

По сути лента утянула по лоскуту от «Игры Джеральда», «Пилы» и «Экзамена», сшив воедино все кусочки в монстра Франкенштейна - не идеального, но вполне зрелищного квеста. Из плюсов можно отметить идею, интригу и неожиданную развязку, а из минусов сумбурные отношения между главными героями и странная романтизированная линия. За диалогами парочки скрываются догадки, версии о том кто с ними играет, а вот верные ли их суждения предстоит выяснить зрителю, а так же выдвинуть свои мысли по поводу происходящего.

Мораль: после просмотра фильма фраза «скованы узами брака» приобретает совершенно иной смысл.

В итоге одноразовый триллер хронометражем всего в 70 минут точно подарит вам эмоции: отвращение, сострадание, сочувствие и ужас, но точно стоящий вашего внимания.

6.5 из 10

21 декабря 2021

Триллер Двое на большом экране с 2021 года, его режиссером является Мар Таргарона. Кто снимался в кино, актерский состав: Кандидо Уранга, Esteban Galilea, Марина Гэтелл, Пабло Дерки.

В то время как во всем мире собрано 4,817 долларов. Страна производства - Испания. Двое — имеет рейтинг ниже среднего, который равен ниже, чем 5 балла из 10.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.