Джетлаг
6.2
2021, комедия, драма
Россия, 24 мин
18+

В ролях: Полина Долиндо, Полина Ауг, Александр Горелов, Мария Ивакова, Евгений Морозов
и другие
В центре сюжета — пара Жени и Никиты, жизнь которых из-за обычной ссоры в аэропорту кардинально меняется. Влюблённые оказываются по разные стороны света. Женя попадает на съёмочную площадку в Берлине, встречает гениального режиссёра и становится соавтором его фильма. А Никита отправляется в Таиланд, где его жизнь тоже переворачивается с ног на голову. Но одно остаётся у парня неизменным: желание быть рядом с Женей, что может преодолеть все географические, физические и даже моральные границы.
Дополнительные данные
оригинальное название:

Джетлаг

год: 2021
страна:
Россия
режиссер:
сценарий:
продюсеры: , , , , , , , , ,
видеооператор: Даша Графова
художники: Ася Давыдова, Людмила Рыбалко
жанры: комедия, драма
Поделиться
Дополнительная информация
Возраст: 18+
Длительность: 24 мин
Другие фильмы этих жанров
комедия, драма

Постер сериала «Джетлаг», 2021

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о сериале «Джетлаг», 2021

Нет времени объяснять — прыгай в койку

Шесть серий с общим хронометражом чуть больше двух часов.

Одноименный фильм не смотрел, даже не в курсе - что вышло раньше и сильно ли они различаются - это не важно в общем-то.

Снято довольно симпатично, ненапряжно, неброско, присутствует приятная картинка, имеется саундтрек из разных инди исполнителей и электроники, таким образом сериал, действительно, интересно смотреть, именно смотреть.

Что же до содержания, то как-то мимо меня. Тоже самое произошло с недавним 'Худший человек на Свете' Триера. Это опять современные жители мегаполиса - они имеют модные востребованные профессии, используют умные слова в своей речи и при каждом удобном случает прыгают в койку к новому человеку рядом. При этом очень хотят, чтобы их принимали, понимали и любили и очень расстраиваются, когда так не происходит.

Именно эти креативные ребята создали все условия, что скука ушла из жизни. Столько усилий приложили, чтобы современная жизнь стала яркой, разнообразной, вкусной. Что же они тогда плачут и ругаются, вместо того, чтобы такими возможностями наслаждаться?

Все ж нормально, да? Пусть динозавры терпят супругов годами, а вы меняйте пары как перчатки, а потом годами ходите по психологам.

Как же тяжело тридцатилетним жителям больших городов... Что-то я в бабушку на лавочке превращаюсь.. наверно, завидую.

12 июня 2022

Комедия Джетлаг на большом экране с 2021 года, его режиссером является Михаил Идов. Кто снимался в кино, актерский состав: Полина Долиндо, Полина Ауг, Александр Горелов, Мария Ивакова, Евгений Морозов, Даниэль Шейк, Яна Иртеньева, Александр Панин, Филипп Авдеев, Ксения Раппопорт, Егор Корешков, Маруся Зыкова, Мария Смольникова, Павел Ворожцов, Елена Соловьёва.

Страна производства - Россия. Джетлаг — имеет рейтинг по Кинопоиску равный примерно 6,2 из 10. Значение чуть ниже среднего. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 18 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.