Будни Дага
Dug Days
7.2
8
2021, комедия, приключения, семейный
США, 10 мин
В ролях: Эдвард Эснер, Боб Питерсон, Джордан Нагаи, Саймон Хелберг, Джефф Пиджон
и другие
Приключения пса Дага, который может разговаривать с помощью специального ошейника, в новом доме в пригороде.
Дополнительные данные
оригинальное название:

Будни Дага

английское название:

Dug Days

год: 2021
страна:
США
слоган: «His Biggest Series of Adventures. All in His Own Backyard.»
режиссер:
сценаристы: ,
продюсеры: , , ,
видеооператоры: Жози Лажуа, Арджун Рейхан
композиторы: ,
художник: Брин Имэджайр
монтаж:
жанры: комедия, приключения, семейный, мультфильм, короткометражка
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 1 сентября 2021 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 10 мин
Другие фильмы этих жанров
комедия, приключения, семейный, мультфильм, короткометражка

Видео к мультсериалу «Будни Дага», 2021

Видео: Трейлер (сезон 1) (Будни Дага, 2021) - вся информация о мультсериале на FilmNavi.ru
Трейлер (сезон 1)

Отзыв критика о мультсериале «Будни Дага», 2021

Приключения рядом во дворе!

После пережитого пожилой Карл присматривает домик для себя и своего лучшего друга Дага — развесёлого пса с инновационным ошейником, с помощью которого может общаться привычным человеческим языком.

Серии: Впрочем, это ещё не все сюрпризы. Создатели дадут нам потрясающие погони за белкой (теперь настоящей), жертва на которую пойдёт Даг ради щенят и забавные попытки укрыться от воздушны цветов. Мне больше понравились первая, вторая и заключительная пятая.

Актёры: Эдвард Эснер оказался более живучим долгожителем. Было бы приятно услышать в оригинале голос Армена Борисовича, но, к сожалению не всему суждено сбыться. Он снова вернулся к озвучке своего «уже» не ворчливого — если только по делу — старика.

Странно, прошло всего 12 лет, а мальчик, прежде озвучивавший Рассела — Джордан Нагаи, снова вернулся к озвучке своего потешного скаута. Голос его сидит как влитой.

Боб Питерсон вернулся к переводу на человеческое произношение пса Дага и в режиссёрское кресло, правда без Доктера. По-моему, кроме него трудно представить, кто бы смог заменить такого пса. В одной серии так вообще Даг лишиться речи, но во благо дела, за что будет вознаграждён. Этого неутомимого авантюриста ждёт довольно противоречивые чувства, когда кое-кто будет готов положить ему голову в рот, но его наивность и доброе сердце всё же одержит верх на ситуацией. Одно странно, почему Даг со своим чутким нюхом не нашёл поджигателя?

Саймон Хелберг со своим зажигательным юмором в лице мохнатого зверька — всё время вертящего хвостом, и устроившийся по соседству с мохнатым затейником — дарит дополнительные улыбки и смех. А и правда, почему он хвостом вертит?

Съёмочная группа: Дисней и Пиксар целых 5 серий подряд протяжённостью 10 минут дарят веселье, радость детям, и взрослым! Питерсон вернулся в качестве сценариста и режиссёра. А Доктер вернулся в качестве со-автора сценария и продюсирует забавные пилоты вместе с Кэтлин Шурго.

Впечатления: вас ждут радужно-красочные деньки из жизни Карла Фредрексена и Дага, наполненные запахом сосисок, приключений в пределах двора и домашнего уюта. И как же обойтись без маленького Почтальона, модифицировавший изобретения Манса.

Посвящается памяти Армена Борисовича Джигарханяна

6 сентября 2021

Комедия Будни Дага на большом экране с 2021 года, его режиссером является Боб Питерсон. Кто снимался в кино, актерский состав: Эдвард Эснер, Боб Питерсон, Джордан Нагаи, Саймон Хелберг, Джефф Пиджон, Neketia Henry, Moon Choe, Сарайю Блю, Heather Eisner.

Страна производства - США. Будни Дага — получил среднюю зрительскую оценку (7,1-7,3 балла), что является вполне отличным результатом.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.