Шлемоголовые
Bucketheads
8.2
2021, фантастика
Канада
В ролях: Трой Мёндле, Марк Мир, , Джо Манро, Вэлори Хой
и другие

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Шлемоголовые

английское название:

Bucketheads

год: 2021
страна:
Канада
слоган: «An increasingly disillusioned soldier trying to avenge his past tracks down a traitor that could swing the tide of war, but when a revenant re-enters his life he must desert every ally he thought he had to save his humanity.»
режиссеры: ,
сценаристы: , ,
продюсеры: , , , , , , , , , ,
видеооператоры: Marco Bossow, Энди Браун
композиторы: ,
художники: Аарон Харрисон, Nikita Cameron, Mychaylo Prystupa, Шон Мейджор, Terry Chui, Matthew Okuda, Джексон Смит
монтаж:
жанр: фантастика
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 12 мая 2021 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано

Постер сериала «Шлемоголовые», 2021

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о сериале «Шлемоголовые», 2021

Ты представляешь Империю. Веди себя прилично

Помните нашу клятву: 'Сквозь огонь и кровь'

Сериал повествует о работе штурмовиков между IV и VI эпизодами классической космо-оперы.

Всё остальное: огромный вклад вложили фанаты, чтобы сделать штурмовиков не просто пушечным мясом, которые толком никогда не научатся стрелять. Их личные качества и ответственность перед Империей более подробно показаны. Это ярко выражено в первых сериях:

Серии: I серия. Это шутливый диалог (или анекдот) между парочкой штурмовиков-разведчиков. Он получают приказ выследить двух дроидов. Первая волна юмора: это комичность героев не снимающих шлемов. Доходят разговоры ниже пояса. Причём не перегибают палку с чёрным юмором. А, ведь действительно, когда в туалет придётся идти, как снять костюм? Зато в этой серии поднята тема толерантности и равноправие рас. Оказывается, теперь принято называть тускинов - 'Песчаными рейнджерами'.

Этот сюжет связан с Люком Скайуокером, который узнав, что его дроидами в западне. И, чтобы поймать беглецов-дроидов собраны лучшие штурмовики Империи — элитные части 501-го Легиона

II эпизод. Это падение Звёзды смерти во время битвы на Эндоре.

III серия. Становится продолжение второго эпизода. Мы узнаем, что Торин Серета (Трой Мундле) умолчал о том, как нам самом деле все было. В этой серии присутствует сцена с дезертирами, которые вытаскивают камешки (черные и один белый), как из сценария Стивена Кинга 'Буря столетия'.

Рад, что помимо Дарта Мола (в 'Войне клонов' они тоже есть, но мне хотелось увидеть живого) в третьем эпизоде показывают забрака. В их расе только у мужчин рога на голове появляются.

Это чудесный сериал поставили Майкл Варне и Джон Невада. Сценарий восполняющий пробелы в первых эпизодах Лукаса (сам мастер не принимал участия в создании нового сериала). А Марко Боссо и Энди Браун выступают не только продюсерами, но операторами. Очень талантливый коллектив. Всё качественно сделано.

Впечатления: сериал спин-офф расскажет о жизни штурмовиков между оригинальными идеями Джорджа Лукаса. Тем кто любит юмор, прошу смотреть первую серию. Остальные тоже неплохо сняты.

От фанатов для фанатов

10 июня 2022

Фантастика Шлемоголовые на большом экране с 2021 года, его режиссерами являются Marco Bossow, Энди Браун. Кто снимался в кино, актерский состав: Трой Мёндле, Марк Мир, Sophie McBean, Джо Манро, Вэлори Хой, Сара Даймонд, Deidre Hebig, Крис Бэлланс, Wes Boehlke, Chris Brideaux, Джули Брунс, Эндрю Донателли, Clarice Gibbison, Gilles Lachance, Роберто Лансас.

Страна производства - Канада.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.