Плечом к плечу
Under the Stadium Lights
3.9
2021, боевик, драма, спорт
США, 1 ч 49 мин
В ролях: Лоренс Фишбёрн, Майло Гибсон, Ноэль Гульеми, Гленн Моршауэр, Эбигейл Хоук
и другие
Любой футбольный коллектив на определенном этапе своей карьеры оказывается в поворотной точке. Если приложить максимум труда, есть шансы перейти в более выгодный дивизион, позволяющий превознести свой спортивный талант до небывалых высот. Неприметная команда «Абилин Иглз» осознает, что нужно максимально консолидировать общие усилия. В этом деле поможет не только опытный наставник, но и капеллан.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Плечом к плечу

английское название:

Under the Stadium Lights

год: 2021
страна:
США
режиссер:
сценаристы: , , ,
продюсеры: , , , , , , , , , , , ,
видеооператор: Джозеф Лоффлер
композитор:
художники: Кендра Татхилл, Ким Тружильо, Крис Кэнфилд, Джен Чейз, Лорус Аллен
жанры: боевик, драма, спорт
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 29 января 2021 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 1 ч 49 мин
Другие фильмы этих жанров
боевик, драма, спорт

Постеры фильма «Плечом к плечу», 2021

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о фильме «Плечом к плечу», 2021

Держаться вместе

Очередная спортивная драма, в которой молодым людям приходится испытывать трудности как в спортивной карьера, а в данном фильме на футбольном поле, как и в реальной жизни.

Конечно же участие Лоренса Фишбёрна привлекло внимание к просмотру, в особенности, его лицо на постере, но у него была далеко не самая главная роль. А главной роли выступили футболисты команды 'Абилиин Eagles' ('Орлы Абилин'), которым нужно сплотиться, собраться духом и перейти в более лучший и выгодный дивизион, не зря название фильма 'Плечом к плечу'. В помощь им не только опытный наставник, но и проповедник Чэд Митчелл. В роли проповедника сыграл сын Мэла Гибсона Майло Гибсон. Приятно была его увидеть в этой роли, на мой взгляд, он хорошо справился со своей ролью, он сделал то, что от него и требовалось. На протяжении фильма нам показывают личную жизнь некторых игроков, у кого-то проблемы с братом, у кого-то проблемы с матерью. В фильме мне также понравилась сцена исповедания игроков, и с такой целью был и призван проповедник Чэд.

'Плечом к плечу', фильм, не хватающий звёзд с неба, и не претендующий на какие-либо премии, я думаю, что фильм будет интересен, прежде всего тем, кто любит футбол и спортивные драмы, также и тем, которым интересно наблюдать за нелёгкой жизнью молодых дарований в спорте.

3 октября 2022

Боевик Плечом к плечу на большом экране с 2021 года, его режиссером является Тодд Рэндолл. Кто снимался в кино, актерский состав: Лоренс Фишбёрн, Майло Гибсон, Ноэль Гульеми, Гленн Моршауэр, Эбигейл Хоук, Джермейн Арройо, Эдди Джордж, Акорье Уайт, Ава Джастин, Рути Остин, Бриджет Фицджералд, Баки Ковингтон, Адриан Фавела, Брайан Сэмс, Geoff Briley.

Страна производства - США.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.