Безумец на районе
I guyeokui michin X
7.9
7.9
2021, комедия, мелодрама, драма
Корея Южная, 35 мин
18+

В ролях: Чон У, Пэк Чи-вон, Ли Ён-ду, Чон Сын-гиль, Кан Э-щим
и другие
Во время несанкционированной начальством операции по захвату крупного наркоторговца полицейский Но Хви-о в порыве ярости сильно избивает одного из подозреваемых, который тяжело ранил его коллегу. В итоге наркотики обнаружить не удалось, главный преступник скрылся, а самого Хви-о отстраняют и направляют к психологу. Лечение проходит тяжело, и копу непросто справляться с постоянным вспышками гнева. Вскоре судьба сводит его с эксцентричной девушкой Ли Мин-гён, у которой свои проблемы с головой, и, как выясняется, она посещает того же психолога.
Дополнительные данные
оригинальное название:

Безумец на районе

английское название:

I guyeokui michin X

год: 2021
страна:
Корея Южная
режиссер:
сценарий:
жанры: комедия, мелодрама, драма, криминал
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 24 мая 2021 г.
Дополнительная информация
Возраст: 18+
Длительность: 35 мин
Другие фильмы этих жанров
комедия, мелодрама, драма, криминал

Видео к сериалу «Безумец на районе», 2021

Видео: Тизер (сезон 1) (Безумец на районе, 2021) - вся информация о сериале на FilmNavi.ru
Тизер (сезон 1)

Постеры сериала «Безумец на районе», 2021

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о сериале «Безумец на районе», 2021

Этот хулиганский ромком о странных отношениях копа с неконтролируемыми приступами гнева и девушки «не в себе», которые ходят к одному врачу, предоставляет зрителю все фирменные фишки и столпы, на которых стоит локальная и киноиндустрия. Грубоватый юмор, занятные ситуации, шутки про копов, маньяки, криминал, личностная драма, романтика и решение местные проблем. И весь этот дикий коктейль прекрасно сбалансирован и грамотно уложен в 35-минутный хронометраж каждого эпизода. Чон У и О Ён Со — настоящее адское пламя, а химия у парочки просто ураганная, а второй план по обаянию тоже старается не отставать. Почти в каждом эпизоде создатели выдавали порой такие сумасшедшие гэги, что приходилось ставить на паузу, чтобы отдышаться. Особенно крышесносны сцены в полицейском участке, но тут традиция, которую не соблюсти — грех. В общем любителей фирменного корейского ромкома и ржаки (окей, ладно, тут будут и серьезные эпизоды с драмой) и всего, что местные киноделы густо замешивают в свои проекты, здесь ждут с распростёртыми объятиями. Отличный проект и серии недлинные!

8 из 10

28 июня 2023

Комедия Безумец на районе на большом экране с 2021 года, его режиссером является Ли Тхэ-гон. Кто снимался в кино, актерский состав: Чон У, Пэк Чи-вон, Ли Ён-ду, Чон Сын-гиль, Кан Э-щим, Юн Джон-хун, Чон Юн-ха, Киль Хэ-ён, О Ён-со, Ли Су-хён, Ким Нам-хи, Ан У-ён, Чон Ён-ги, Со Хе-вон, Чон Юн-чхоль.

Страна производства - Корея Южная. Безумец на районе — заслуживает зрительского внимания, его рейтинг более 7.7 баллов из 10 является отличным результатом. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 18 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.