Бартковяк
Bartkowiak
5.1
5.1
2021, боевик, криминал, спорт
Польша, 1 ч 31 мин
16+

В ролях: Шимон Бобровски, Януш Хабёр, Дамиан Маевски, Данута Стенка, Йоанна Коцила
и другие
После трагедии опальный боец ММА берет на себя руководство семейным ночным клубом. Скоро он выясняет, что гибель его брата в автокатастрофе не была случайной.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Бартковяк

английское название:

Bartkowiak

год: 2021
страна:
Польша
режиссеры: ,
сценаристы: ,
продюсеры: ,
видеооператор: Томаш Мадейский
композитор:
художники: Яцек Мочны, Наташа Киша, Корнелия Череда
монтаж:
жанры: боевик, криминал, спорт
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 28 июля 2021 г.
Дополнительная информация
Возраст: 16+
Длительность: 1 ч 31 мин
Другие фильмы этих жанров
боевик, криминал, спорт

Видео к фильму «Бартковяк», 2021

Видео: Трейлер (Бартковяк, 2021) - вся информация о фильме на FilmNavi.ru
Трейлер

Постер фильма «Бартковяк», 2021

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о фильме «Бартковяк», 2021

Борьба за семью и жизнь

Очередной фильм на бойцовскую тематику, коих я уже смотрел очень большое количество, также я ни раз уже говорил, что тематика спорта/боёв/MMA одна из моих любимых, проще говоря, спортивные драмы, так как в таких фильмах больше драмы, чем спорта, и пускай даже фильм малобюджетный или непопулярный, я всё равно проявлял желание и интерес посмотреть эти фильмы.

Данный фильм для меня был первым польским фильмом, который я посмотрел, да и название фильма очень непросто произнести «Бартковяк».

А «Бартковяк» — это фамилия бывшего опального бойца MMA по имени Томаш (в исполнении Юзефа Павловского), после гибели брата он решил взять на себя руководство семейным ночным клубом, но за гибелью брата оказалось кроется много тайн и его гибель была не случайна, также ночной клуб хотели отобрать!

Боям в фильме уделено совсем мало времени, большая часть фильма была посвящена развитию сюжета, связанному с ночным клубом, в фильме также было уделено внимание развитию любовной линии между Томашом и Доминикой (в исполнении Зофьи Домалик), отношениям Томаша с его тренером и по совместительству отцом Доминики.

С точки зрения боёв, нам показали уличные бои и показаны они были вполне реалистично и местами даже жёстко. Сам Томаш конечно же типажом никак не похож на бойца, уж очень милое и доброе лицо у него, в особенности улыбка, но внешность обманчива и дерётся он вполне мастерски. Доминика в исполнении Зофьи Домалик — очень милая и красивая девушка, которая поддерживала Томаша до самого последнего и любовь всё преодолеет.

Сюжет фильма прост, но сам фильм немного не похож на предыдущие бойцовские фильмы, которые я смотрел, всё же центральная тематика не только гибель брата, но и ночной клуб, из одного

вытекает другое.

Посмотрите фильм, если у вас есть желание, посмотрите на игру польских актёров и тем более фильм от Netflix.

21 августа 2021

Боевик Бартковяк на большом экране с 2021 года, его режиссерами являются Daniel Markowicz, Даниэль Маркович. Кто снимался в кино, актерский состав: Шимон Бобровски, Януш Хабёр, Дамиан Маевски, Данута Стенка, Йоанна Коцила, Марго Марлоу, Михал Кшижковяк, Михал Кармовский, Катажина Херман, Ежи Схейбаль, Дариуш Якубовски, Ежи Клоновски, Войцех Майхжак, Норберт Кацоровски, Бартломей Крат.

Страна производства - Польша. Бартковяк — имеет рейтинг ниже среднего, который равен ниже, чем 5 балла из 10. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 16 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.