Окончательная правда
Antim: The Final Truth
6.6
2021, боевик
Индия, 2 ч 18 мин
В ролях: , Махеш Манджрекар, Саяджи Шинде, Удай Тикекар,
и другие

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Окончательная правда

английское название:

Antim: The Final Truth

год: 2021
страна:
Индия
режиссер:
сценаристы: , , , ,
продюсеры: , , , , , , , ,
видеооператоры: Karan Rawat, Каран Б. Рават
композиторы: ,
художники: Прашант Ране, Ketki Ghuge, Алвира Кхан, Эшли Ребелло
монтаж: ,
жанр: боевик
Поделиться
Финансы
Мировые сборы: $759 133
Дата выхода
Мировая премьера: 25 ноября 2021 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 2 ч 18 мин

Видео к фильму «Окончательная правда», 2021

Видео: Трейлер (Окончательная правда, 2021) - вся информация о фильме на FilmNavi.ru
Трейлер

Постер фильма «Окончательная правда», 2021

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о фильме «Окончательная правда», 2021

Ты просто пластик...

Вот как вы думаете, время сейчас писать рецензии или нет? Думаю, что не совсем, но с другой стороны, время всегда будет работать против нас, ибо это единственный невосполняемый и необратимый ресурс, который у нас пока еще имеется. То, что невосполнимый и необратимый, я думаю, заметили уже все. Все состарятся. Но не наш любимый Салман Кхан! Его (фильтры ему в помощь) время не берет, хотя бы в болливудских фильмах! Когда я смотрела это новое кино, у меня постоянно перед глазами всплывал Брюс Уиллис из рекламы чего-то там (вот верите, даже не помню, кажется, Мегафон, а может, и Теле2), где он вместе с Азаматом Мусагалиевым. Я, наивная чукотская девушка, когда в первый раз его по телевизору увидела, думаю такая: это ж сколько рекламщики бабла отвалили, что сам Уиллис прикатил в Россию и давай сниматься в рекламе! Потом, правда, охалынула, нашла в Тырнете, что это технология такая (!) - лица на тела накладывать и голоса. Вот захотел ты себе в фильм кого-нить, а денег у тебя два с половиной рубля, хоп - наложил Хью Джекмана на Васю Пупкина и дело в шляпе. Суть в том, что наивные чукотские зрители все это видят и верят! Ну вот правда! В 'Правде' все не так плохо, там Салмана наложили (ну как мне видится) на Салмана, но наложили Салмана как минимум, 10-летней давности. Ну просто ни одной морщинки и не одного мешка под глазами! Справедливости ради нужно добавить, что все-таки он играет Сардара, и пол-лица занимает борода, а остальную часть - тюрбан. Я такая сначала - бррр! он что, опять подтяжку сделал? неть. Полезла посмотрела какое-то шоу недавнее с его участием, да, Салман качок и крутыш, но морда помятая знатно. Так вот оно чо, Михалыч! Вот что фильтры животворящие делают...

Но что это я все про Салмашу и про Салмашу. Давно не видела его, соскучилась. А фильм вообще и не про него, не про нашего родимого. А про его (кто-бы мог подумать!) зятя! Не, не экранного, а настоящего! Вот вам протекторат и кумовство Болливуда в действии! Хочешь стать звездой - войди в семью кого-нить из Кханов или Кумаров. От так вот. Молодой человек Аюш Шарма мало чем примечателен внешне, просто он женился на сестре Салмана и захотел делать (ну естественно!) карьеру в кино. Дебютный фильм у него не переводился на русский, и там он весь такой романтичный-романтичный, я видела отрывки. Тут он подкачался, постригся, влез в образ 'сердитого молодого человека' и ну давай раскачивать зрителя на эмоции. Но как то мне никак. В конце немного выдавил слезу, когда совсем 'спойлер'. А так все, как по писанному - несправедливо обиженный жизнью и обстоятельствами, он пробивает себе путь наверх в преступном мире Мумбая...а может, и не Мумбая, не помню. Может, Ченнай это был, или Дели. Таких историй миллион, все однотипные. Парень мне этот (в смысле, актер) не понравился, несмотря на то, что очень старался. Не мой типаж, мелковат во всех смыслах. Хотя физически развит - на это ставка тоже была. Но вот неприятный. Посмотрим, что дальше будет, я думаю, Салман будет его и дальше тащить его вверх, несмотря на нелегкое время для киноиндустрии Индии.

Сам фильм ничего, но пересматривать не буду. Смотреть можно из-за Салмаши, другие актеры тоже были знакомые - плохиши Джишу Сенгупта и великан Никитин Дхир, пьяница Махеш Манджрекар и иже с ними. Девушка-героиня приятная, но дурочка. Переспала с ГГ, потом всем же об этом объявила, и вышла замуж за какого-то додика. Не есть признак большого ума.

27 февраля 2022

Боевик Окончательная правда на большом экране с 2021 года, его режиссером является Махеш Манджрекар. Кто снимался в кино, актерский состав: Saiee Manjrekar, Махеш Манджрекар, Саяджи Шинде, Удай Тикекар, Waluscha De Sousa, Чхая Кадам, Sharad Ponkshe, Упендра Лимае, Бхарат Ганешпуре, Сэмми Джонас Хини, Rohit Haldikar, Siddhi Dalvi, Рохит Пхалке, Nupur Dudwadkar, Ganesh Revdekar.

В то время как во всем мире собрано 759,133 доллара. Страна производства - Индия.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.