Агент 117: Из Африки с любовью
OSS 117: Alerte rouge en Afrique noire
5.9
5.8
2021, боевик, комедия
Франция, Бельгия, 1 ч 57 мин
18+

В ролях: Жан Дюжарден, Фату Н’Диайе, Наташа Линдинжер, Владимир Иорданов, Балла Хабиб Дембеле
и другие
Судьба заносит легендарного Агента 117 в Африку, где горячее пустыни только женщины. Вооруженный неиссякаемой уверенностью в себе и убийственной харизмой, он может справиться со всеми врагами, кроме самого себя.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Агент 117: Из Африки с любовью

английское название:

OSS 117: Alerte rouge en Afrique noire

год: 2021
страны:
Франция, Бельгия
слоган: «Мир изменился. Он — нет»
режиссер:
сценаристы: , ,
продюсеры: , , , , ,
видеооператор: Лорен Танги
композиторы: ,
художники: Стефан Розенбаум, Шарлотта Давид, Аньес Демего
монтаж: ,
жанры: боевик, комедия
Поделиться
Финансы
Сборы в России: $60 590
Мировые сборы: $13 457 801
Дата выхода
Мировая премьера: 17 июля 2021 г.
Дополнительная информация
Возраст: 18+
Длительность: 1 ч 57 мин
Другие фильмы этих жанров
боевик, комедия

Видео: трейлеры и тизеры к фильму «Агент 117: Из Африки с любовью», 2021

Видео: Тизер №2 (Агент 117: Из Африки с любовью, 2021) - вся информация о фильме на FilmNavi.ru
Тизер №2
Видео: Тизер (Агент 117: Из Африки с любовью, 2021) - вся информация о фильме на FilmNavi.ru
Тизер
Видео: Тизер №3 (Агент 117: Из Африки с любовью, 2021) - вся информация о фильме на FilmNavi.ru
Тизер №3

Постеры фильма «Агент 117: Из Африки с любовью», 2021

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзывы критиков о фильме «Агент 117: Из Африки с любовью», 2021

Возрождение серии

После второго фильма Агент 117 появилось чувство, будто режиссёр исписался - за всё время, по моему мнению, можно было по пальцам одной руки подсчитать действительно забавные шутки. Вся оставшаяся картина - была скучна и не подходила под жанр 'комедия'. Фильм мог стать средним, если бы не существовало 1ой части, которая уже показала всевозможные весёлые 'пародии' на Бонда, к тому же с просто отличным юмором. Нельзя было заскучать хоть минут на 5. Второй части было очень далеко до этого.

Не возлагая больших надежд на третью часть я уже подходил со скепсисом. Посмотрев трейлер пару раз улыбнулся - это воодушевило на хороший фильм, что, как оказалось, не просто так. Похоже, что смена режиссёра освежила подход к серии, а вместе с тем вернулось былое величие.

Юмор фильма Агент 117: Из Африки с любовью также хорош как в первом фильме. Искренний идиотизм и примитивность главного французского шпиона Юбера в исполнении Дюжардена великолепна, чёрный юмор тоже радует как и все шутки. Очень забавно было наблюдать за взаимодействием между двумя Агентами - современным и классическим. Все герои запоминаются - у каждого свой особый характер, особенности. 'Клюквенный' советский злодей с серпом и молотом, диктатор, повстанцы и другие.

Из минусов, если придираться к комедии, я бы отметил сюжет без каких-либо неожиданностей, без которых фильм и так шикарен.

В заключение хочу сказать, что вам стоит посмотреть этот фильм, независимо от того, смотрели вы предыдущие части или нет. Если разочаровались во второй части, а первая вам понравилась - эта картина принесёт хорошее настроение и удовольствие.

13 февраля 2023

Дюжарден великолепно играет альфа-самца в африканской стране

Режиссёр Бедос показывает, насколько мир изменился с 1980-х годов до 2021 года. Мир стал мягче и политкорректнее. И шутки нормальные в 1980-м году кажутся очень расистскими в 2021 году. Очень много шуток про независимость африканских государств. Есть шутки про нумерацию агентов (я очень над этим смеялся). Шутка про агента 1001 очень смешная и выражает мысль: «Агенты исчезают, а бюро остаётся». Французы не могут без женщин. И тут есть шутки про секс, любовь, флирт. Здесь много шуток, но для 21-го века они будут очень сексистские и расистские. Мир меняется, а агент 117 (его играет Жан Дюжарден) всё также хочет выполнять миссии, и при этом переспав с кучей женщин. Сразу надо сказать, что юмор в фильме 18+. Юмор очень взрослый и очень мужской. Актёр Дюжарден великолепно играет альфа-самца в африканской стране, где есть диктатор выбирающийся на выборах.

Женщины и коммунисты — над этим смеются в фильме. Да, здесь есть юмор 18+ (и этим всё сказано). Африканские женщины очень страстные, и над этим подшучивает режиссёр Бедос. Французский юмор делает уклон в постель к любовникам. Через женщин мы понимаем, как мир изменился с 1980-х годов. Женщины во французских фильмах всегда красивые, всегда податливые, всегда ждут альфа-самца. Я в кинозале смеялся над шутками этого фильма. Мне фильм понравился. Я его считаю смешным. Убийственная харизма агента 117 показывается через французский юмор. В фильме агент 117 предстаёт пародией на агента 007 Джеймса Бонда. В фильме есть шпионы и есть красивые женщины.

Французский юмор обращён к красивым женщинам и самоуверенным мужчинам. Агент 117 — это французская пародия на агента Джеймса Бонда с уклоном в самовлюблённость агента. Юмор в фильме 18+, и это надо понимать, прежде чем его смотреть.

Красивые африканские женщины — это непростые домохозяйки (они занимаются политикой). На этом и стоит юмор от режиссёра Бедоса.

12 марта 2022

Боевик Агент 117: Из Африки с любовью на большом экране с 2021 года, его режиссером является Николя Бедос. Кто снимался в кино, актерский состав: Жан Дюжарден, Фату Н’Диайе, Наташа Линдинжер, Владимир Иорданов, Балла Хабиб Дембеле, Пол Уайт, Эмиль Абоссоло Мбо, Ибрагим Кома, Мелоди Каста, Брайс Форнье, Кристель Корнил, Бруно Павио, Карим Баррас, Жан-Эдуард Бодзяк, Марсаль Курсье.

В то время как во всем мире собрано 13,457,801 доллар. Производство стран Франция и Бельгия. Агент 117: Из Африки с любовью — имеет невысокий рейтинг, от 5,8-5,9 баллов из 10, это значит, что картина зрителям понравилась не особо сильно. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 18 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.