Уцелевшие
6.1
2020, триллер, детектив
Россия
16+

В ролях: Дмитрий Лавров, Мария Ахметзянова, Владимир Стержаков, Анатолий Горячев, Константин Силаков
и другие
«Девяностые» были давно. Но эхо того непростого, тёмного времени до сих пор звучит и не даёт спать спокойно главному герою истории - майору Кириллу Решетову, которому коллеги сообщают страшную новость: жестоко убита его бывшая возлюбленная - Наталья, которая тоже работала в полиции. Шокированный известием Решетов срочно выезжает в Ярославль, где жила Наташа, и прямо на вокзале узнаёт, что пятнадцатилетняя дочь погибшей – его ребёнок, о котором он ничего не знал. Довольно скоро Решетов понимает, что это убийство как-то связано с «делом Лихова», которое они вместе с Наташей вели почти двадцать лет назад.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Уцелевшие

год: 2020
страна:
Россия
режиссер:
сценарий:
продюсеры: , , , , , , , ,
видеооператор: Дмитрий Коробкин
композитор:
художники: Андрей Дубинин, Елена Брянская
монтаж:
жанры: триллер, детектив
Поделиться
Дополнительная информация
Возраст: 16+
Другие фильмы этих жанров
триллер, детектив

Постер сериала «Уцелевшие», 2020

Нажмите на изображение для его увеличения

Триллер Уцелевшие на большом экране с 2020 года, его режиссером является Юрий Гольдин. Кто снимался в кино, актерский состав: Дмитрий Лавров, Мария Ахметзянова, Владимир Стержаков, Анатолий Горячев, Константин Силаков, Олег Тактаров, Руслан Корнеков, Сергей Друзьяк, Ольга Сопова, Екатерина Этери, Ольга Казакова, Владислав Миллер, Ирина Туманцева, Игорь Хрипунов, Александр Поляк.

Страна производства - Россия. Уцелевшие — получил оценку кинокритиков равную 5,9-6,1 балла из 10 по версии Кинопоиска. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 16 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.