Хрупкие создания
Tiny Pretty Things
6.3
5.9
2020, триллер, драма, детектив
США, 1 ч
18+

В ролях: Шон Бенсон, Бреннан Клост, Бартон Каупертуэйт, Баярдо Де Мургуйя, Дэймон Дж. Гиллеспи
и другие
Невия попадает в престижную балетную школу Чикаго, где студенты готовы пойти на всё, лишь бы превзойти друг друга.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Хрупкие создания

английское название:

Tiny Pretty Things

год: 2020
страна:
США
режиссеры: , , , ,
сценаристы: , , , , , ,
продюсеры: , , , , , , , , ,
видеооператор: Люк Монпелье
композитор:
художники: Мэттью Дейвис, Марта Спэрроу, Джоэль Ричардсон
монтаж: , ,
жанры: триллер, драма, детектив
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 14 декабря 2020 г.
Дополнительная информация
Возраст: 18+
Длительность: 1 ч
Другие фильмы этих жанров
триллер, драма, детектив

Постеры сериала «Хрупкие создания», 2020

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о сериале «Хрупкие создания», 2020

Спящая красавица оказалась злой с*кой.

Сюжет стар как этот мир. Но история приукрашена балетом, красивыми телами, неплохой музыкой и откровенными сценами.

Есть прима балета, которая внезапно падает с крыши. Интрига в том, кто ей помог. Сразу становится понятно, что не так уж и невинна она. Желание было у всех. Но история мало запутанна. Всем ученикам-подозреваемым сразу веришь, что они не причем. Мотивы маловаты.

По пути вникаешь в интриги. Кто с кем спит выходит чуть на передний план, нежели желание героев быть лидерами. Порой на это устаешь смотреть и перематываешь эти сцены, не несущие ни смысловой ни эмоциональной нагрузки. Но увы… таковы видимо законы сериалов сейчас.

Признаться после эпопеи «Милых обманщиц» таково рода секреты и «кто убийца» уже не вызывают восторга. Но на каждое поколение свой «Твин Пикс»? Главные герои ни плохие ни хорошие. У каждого своя линия, медлено, но она меняется. Но знание, что главный злодей-пострадавший, и весь смак начнется как только Кесси Шор очнется заведомо прослеживается. Кажется она хорошей быть точно не собирается. Приятно что есть такой же хитрый и остроумный антагонист в виде Нивеи. На их борьбу в 3 минутах смотреть интересно. Возможно будет интересно и в следующих сезонах. Если это не очередные «Милые обманщицы».

За приправу из балетных постановок, тренировок и обратной стороны этого непростого ремесла конечно спасибо! На это смотреть приятно и интересно. Даже интересней чем наши Танцы.

4 января 2021

Триллер Хрупкие создания на большом экране с 2020 года, его режиссерами являются Самир Реэм, Гэри Фледер, Гари Харви, Эйприл Маллен, Джоэнна Кернс. Кто снимался в кино, актерский состав: Шон Бенсон, Бреннан Клост, Бартон Каупертуэйт, Баярдо Де Мургуйя, Дэймон Дж. Гиллеспи, Лорен Холли, Кайли Джефферсон, Казимер Джоллетт, Анна Мейч, Даниэла Норман, Майкл Розен, Джесс Салгейру, Тори Троубридж, Александр Элинг, Морган Келли.

Страна производства - США. Хрупкие создания — имеет рейтинг по Кинопоиску равный примерно 6,2 из 10. Значение чуть ниже среднего. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 18 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.