Тимми Фейл: Допущены ошибки
Timmy Failure: Mistakes Were Made
5.6
6
2020, фэнтези, комедия, приключения
США, 1 ч 39 мин
В ролях: Уинслоу Фегли, Уоллес Шоун, Кайл Борнхаймер, Аи-Чан Кэрриэр, Хлоя Коулмэн
и другие
11-летний мальчик, убежденный, что он лучший детектив в городе, управляет своим агентством и распутывает различные дела вместе с приятелем — гигантским полярным медведем.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Тимми Фейл: Допущены ошибки

английское название:

Timmy Failure: Mistakes Were Made

год: 2020
страна:
США
режиссер:
сценаристы: ,
продюсеры: , , , , , ,
видеооператор: Масанобу Такаянаги
композитор:
художники: Уит Фогель, Филип Мессина, Кенделл Эллиотт, Брэд Рикер, Кари Перкинс, Кэрол Лавалли, Джарретт Моатс
монтаж:
жанры: фэнтези, комедия, приключения, семейный, детектив
Поделиться
Финансы
Бюджет: 42000000
Дата выхода
Мировая премьера: 25 января 2020 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 1 ч 39 мин
Другие фильмы этих жанров
фэнтези, комедия, приключения, семейный, детектив

Видео к фильму «Тимми Фейл: Допущены ошибки», 2020

Видео: Трейлер (Тимми Фейл: Допущены ошибки, 2020) - вся информация о фильме на FilmNavi.ru
Трейлер

Постер фильма «Тимми Фейл: Допущены ошибки», 2020

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о фильме «Тимми Фейл: Допущены ошибки», 2020

В твоих руках от всех дверей ключи

Удивительно красочна жизнь 11-летнего Тимми из Портленда. Основав детективное агентство в собственном чулане, парень постоянно пытается распутать клубок тайн, окутавший его маленький городок. Стоит заметить, что большинство этих тайных дел — плод отличного воображения Тимми, равно как и огромный белый медведь, ходящий за ним по пятам. Его мама считает что такое поведение связано с уходом из семьи его отца, и временами злится на сына за его детское восприятие жизни. А вот в классе к его странному поведению уже давно все привыкли, и он даже иногда снисходительно раскрывает подробности своих тайных дел школьному психологу. Заговор русских, смерть хомячка, тотальное отключение электричества в Портленде — вот только часть из дел, которые обрушились на микроагентство Тимми.

За фильмом интересно наблюдать, и делать выводы на предмет того, как взрослые относятся к таким причудам ребенка. Можно отчетливо видеть эмоции матери, которая зачастую поддерживает и подыгрывает сыну, слегка срываясь на нем в моменты своего бессилия и усталости. Видим поддержку со стороны школьного психолога Дженкинсона — умело входящему в доверие к Тимми, и вдумчиво интересующегося его агентскими успехами, направляя его, и не отговаривая от своей затеи. Ведь так легко сломать ребенка, запретив ему всё и назвав его дела ерундой, в таком возрасте. Превратив его в маленького взрослого — без мнения и воображения. С проблемами похуже, обозленно шарахающегося по дворам в поисках понимания.

Смотрите Тимми Фейла в кругу семьи. Вы однозначно улыбнетесь, и вспомните свои детские годы. А может, вспомнив, отряхнетесь от бытовых забот и станете дышать свободнее. Мыслить шире. А дети, смотрящие юного детектива вместе с вами, станут добрее и будут воображать себе и вам на радость. Ведь наше воображение — это ключ для счастливой жизни.

23 октября 2020

Фэнтези Тимми Фейл: Допущены ошибки на большом экране с 2020 года, его режиссером является Том Маккарти. Кто снимался в кино, актерский состав: Уинслоу Фегли, Уоллес Шоун, Кайл Борнхаймер, Аи-Чан Кэрриэр, Хлоя Коулмэн, Kei, Caitlin Weierhauser, Alan H. King, Сантьяго Визажа, Руби Матенко, Sheldon Hanai, Rachel Bentzen, Дэниэл Чай, Кристофер Мартинес, Роб Кэмпбелл.

Расходы на кино составляют примерно 42000000. Страна производства - США. Тимми Фейл: Допущены ошибки — имеет небольшой рейтинг, всего 5,5-5,7 баллов из 10, а это значит, что кинокритикам фильм не особо понравился.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.