This Is Paris
This Is Paris
6.9
2020, документальный
1 ч 50 мин
В ролях: Пэрис Хилтон, Кэти Хилтон, Никки Ротшильд, , Дженнифер Роверо
и другие

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

This Is Paris

год: 2020
режиссер:
сценарий:
продюсеры: , , , , , , , , , , ,
видеооператор: Арлин Доннелли Нельсон
композитор:
монтаж: ,
жанр: документальный
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 14 сентября 2020 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 1 ч 50 мин

Постер фильма «This Is Paris», 2020

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о фильме «This Is Paris», 2020

Пэрис

Если произнести имя «Пэрис Хилтон», то автоматически в сознании будет нарисован образ высокой блондинки со статусом наследницы большой империи.

Пятнадцать лет назад она была очень популярна. Я узнала про неё благодаря её короткому роману с Ником Картером. Он из моей любимой музыкальной группы (потому неудивительно, что она вошла в список звёзд, которые мне интересны).

Они встречались в 2003—2004, бурный роман закончился без объявлений о помолвках и свадьбах, которые вполне было логично ожидать, ведь пара была красивая и гармоничная, обе её составляющие как-то одинаково голубоглазо-порочные. И зрителям обычно всё-равно как сложится жизнь вместе, главное — со стороны они видят красивую картинку. Поэтому статья о разрыве наследницы и певца в одном из источников называлась National mourn.

Думаю, для Пэрис он был очередной надеждой, что он её поймёт и станет для неё опорой, а вот для него она оказалась трудной спутницей. В своей книге он отозвался о ней как о трудном этапе, который совпал с усиленным употреблением запрещённых веществ, почему-то именно Пэрис толкала его на всякие безумства, являлась триггером к пробуждению тёмной стороны личности. Хотя, скорее всего они оба были в возрасте, когда все внутренние демоны особенно активны (22—23 года).

За годы, прошедшие с их разрыва, у Ника появилась семья, а у Пэрис вышел документальный фильм, показывающий её совсем другим человеком, не тем, которым её привыкли воспринимать.

Как сказано в фильме, she has a lot «yes-people» and «ass-kissers» around her, т. е. тех, кто поддакивает и лебезит.

«Everyone says I`m the original influencer. But sometimes I feel like I helped create a monster». Это выражение меня подкупило, я бы назвала его основной нитью всего фильма. Для публики был создан ложный образ, в который её закрыли. И какой бы она ни была на самом деле в сознании общественности будет блондинка, прожигающая красиво жизнь.

Хотя фильмом показано, что она очень даже приземлённый человек, несмотря на статус, банковский счёт, возможности, она какая-то простая и производит впечатление своего человека. Такой контраст между обложкой и светской хроникой и Пэрис перед камерой, которая снимает о ней документальный фильм.

Ей нужен отпуск, но она не может полностью расслабиться, пока не заработает миллиард, только так она почувствует себя в безопасности. Годы в шоу-бизнесе вырабатывают свои «привычки», поэтому от этого никуда не убежать. Деньги сами не приходят, их нужно зарабатывать. Прописная истина, которая хорошо знакома и ей.

Её сестра Ники говорит, что на самом деле Пэрис любит быть дома за скрапбукингом и её собаками рядом, а в еде она неприхотлива, может есть и объедки.

После просмотра фильма я вспомнила период, когда интересовалась Пэрис, читала про неё материалы, отслеживала новости и купила музыкальный альбом. Сейчас я поняла, что она по-прежнему мне симпатична. Особенно понравились моменты, когда она в качестве ди-джея за вертушками или перебирает свои архивы.

Спойлерить не буду, в чём главная фишка фильма, раскрывающая личность Пэрис. Но главное скажу: Гламурную персону создали искусственно.

6 декабря 2020

Документальный фильм This Is Paris на большом экране с 2020 года, его режиссером является Александра Дин. Кто снимался в кино, актерский состав: Пэрис Хилтон, Кэти Хилтон, Никки Ротшильд, Tessa Von Walderdorff, Дженнифер Роверо, Sammy Kassaie, Rosie Kleyner, Sheeraz Hasan, Ким Кардашьян, Aleks Novakovic, Крис Дженнер, Katherine McNamara, Elizabeth Martin, Raina Lincicum, Jessica Pike.

Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.