Тайный королевский инспектор
Amhaengeosa: joseonbimilsusadan
7.9
7.3
2020, фэнтези, детектив
Корея Южная, 1 ч
18+

В ролях: Ким Мён-су, Ли И-гён, Чо Су-мин, Ан Нэ-сан, Чхве Джон-вон
и другие
Сын дворянина Сон И-гём был пойман за азартными играми и в наказание определён в тайные королевские инспектора. Теперь он в компании напарницы Хон Да-ин и её слуги разоблачает коррупцию в рядах госслужащих, а в это время ему решает противостоять сводный брат Сон И-бом, рождённый от рабыни.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Тайный королевский инспектор

английское название:

Amhaengeosa: joseonbimilsusadan

год: 2020
страна:
Корея Южная
режиссер:
сценаристы: ,
жанры: фэнтези, детектив
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 21 декабря 2020 г.
Дополнительная информация
Возраст: 18+
Длительность: 1 ч
Другие фильмы этих жанров
фэнтези, детектив

Видео к сериалу «Тайный королевский инспектор», 2020

Видео: Тизер (сезон 1) (Тайный королевский инспектор, 2020) - вся информация о сериале на FilmNavi.ru
Тизер (сезон 1)

Постеры сериала «Тайный королевский инспектор», 2020

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о сериале «Тайный королевский инспектор», 2020

Стоит ли смотреть?

Доброго времени суток. Честно говоря я не любитель исторических дорам. Конечно я смотрел «алые сердца» и «королеву чорин» и «муж на сто дней». Какие-то очень понравились, какие-то не очень.

Что же на счёт этой дорамы? Актёрский состав хорош. Особенно Ли И-Гён, честно говоря смотрел только из-за него. Есть комедия, драма, детектив. И даже любовь. Вообще-то не ждал от этой дорамы ничего вообще. Может поэтому послевкусие осталось очень положительное. Как по мне во многих дорамах присутствует гипербола (преувеличение), то с юмором перебарщивает и драматические моменты теряются на этом фоне. Здесь же всего в меру. Немного юмора, детектива и драмы, а в промежутках повседневность исторического времени. С налётом грязи. Взятки, кумовство и прочие моменты типичные для современной кореи и мира в целом. Рассказывает дорама о честном парне ставшем тайным королевским инспектором, после убийства его предшественника. И с этого начинается его история очищения чиновничьего аппарата страны.

17 марта 2021

Фэнтези Тайный королевский инспектор на большом экране с 2020 года, его режиссером является Ким Джон-мин. Кто снимался в кино, актерский состав: Ким Мён-су, Ли И-гён, Чо Су-мин, Ан Нэ-сан, Чхве Джон-вон, Сон Бён-хо, Чхэ Дон-хён, Пак Чу-хён, Щин Джи-хун, Хан Джэ-сок, Ким Джу-ён, Юн Со-хи, Ким Ён-чхоль, Ли Мин-у, Ом Хё-соп.

Страна производства - Корея Южная. Тайный королевский инспектор — заслуживает зрительского внимания, его рейтинг более 7.7 баллов из 10 является отличным результатом. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 18 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.