Финес и Ферб: Кэндис против Вселенной
Phineas and Ferb the Movie: Candace Against the Universe
6.7
7
2020, фантастика, боевик, триллер
США, 1 ч 26 мин
6+

В ролях: Келли Ху, Эшли Тисдейл, Элисон Стоунер, Ди Брэдли Бейкер, Митчел Муссо
и другие

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Финес и Ферб: Кэндис против Вселенной

английское название:

Phineas and Ferb the Movie: Candace Against the Universe

год: 2020
страна:
США
режиссер:
сценаристы: , , , , , , ,
продюсеры: , , , , ,
видеооператор: Daynon Corcoran
композитор:
художник: Рубен Чавез
монтаж:
жанры: фантастика, боевик, триллер, фэнтези, комедия, мюзикл, приключения, семейный, мультфильм
Поделиться
Финансы
Мировые сборы: $5 689 121
Дата выхода
Мировая премьера: 28 августа 2020 г.
Дополнительная информация
Возраст: 6+
Длительность: 1 ч 26 мин
Другие фильмы этих жанров
фантастика, боевик, триллер, фэнтези, комедия, мюзикл, приключения, семейный, мультфильм

Видео к мультфильму «Финес и Ферб: Кэндис против Вселенной», 2020

Видео: Трейлер (Финес и Ферб: Кэндис против Вселенной, 2020) - вся информация о мультфильме на FilmNavi.ru
Трейлер

Постеры мультфильма «Финес и Ферб: Кэндис против Вселенной», 2020

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о мультфильме «Финес и Ферб: Кэндис против Вселенной», 2020

Я знаю, чем мы сегодня займемся!

Пересматривая недавно полюбившийся мне мультсериал 'Финес и Ферб', решила пересмотреть и другие его дополнения. Кэндис против Вселенной вышел спустя 3 года после завершения основного мультсериала, но все же отлично вписывается в основную сюжетную линию!

В очередной раз потерпев неудачу в попытках прижучить своих изобретательных братьев Финеса и Ферба, Кэндис приходит к выводу, что вся Вселенная настроена против нее, и впадает в депрессию! Не успев рассказать все подробности своей подруге Ванессе Фуфелшмерц, обеих девушек похищают пришельцы! Финес, Ферб, их друзья - Изабелла, Балжит и Бьюфорд, а также злой гений Дэнвилла, по совместительству отец Ванессы - доктор Хайнс Фуфелшмерц и его лучший враг Агент П., по совместительству домашний любимец Финеса и Ферба, утконос Перри отправляются в невероятное путешествие, чтобы спасти Кэндис и Ванессу из лап инопланетян!

Мультик получился очень забавным и занятным, как будто не было этого перерыва. На улице снова нескончаемое лето, братцы-изобретатели все еще мастерят невероятные гаджеты, аттракционы, которые привлекают внимание всего города (кроме их родителей), старшая сестра безуспешно пытается поймать их с поличным, а домашний питомец ежедневно сражается со злым (скорее недопонятым) ученым... Создатели Дэн Повенмайр и Свомпи Марш сохраняют все основные и знаковые шутки основного сериала, что делает этот мультик таким родным и уютным. А также они используют довольно редкий (почти неиспользованный) прием - они сводят всех основных героев в одном большом приключении. Фанаты сериала согласятся - как часто мы видели, как семейства Флинн-Флетчеров и Фуфелшмерц работали именно вместе. И это было очень здорово наблюдать - ведь их динамика весьма комична! Как и несколько отличных шуток - к примеру, зловещая музыка, которая появляется при только при виде зловещего здания, или один из самых прикольных Инаторов Хайнса, и моя любимая - путешествие со скоростью света с гениальнейшим ломанием четвертой стены!

Все герои мультсериала присутствуют, только теперь в центре больше находится Кэндис - старшая сестра Финеса и Ферба, которая впадает в отчаяние после очередного провала показать изобретение братьев маме. А когда похищение пришельцами приводит к знакомству с сочувствующей и харизматичной предводительницей Большим Доктором, Кэндис снова чувствует себя значимой, и готова оставить семью после всех неудач. Но Кэндис еще предстоит разобраться с этой непросто ситуации и осознать всю ценность своих взаимоотношений с братьями.

Финес и Ферб по-прежнему играют ключевую роль в каждом летнем приключении. И сейчас они все также мастерят что-то грандиозное на заднем дворе, готовят подарок для Кэндис, чтобы ее подбодрить, и без каких-либо сомнений отправляются на помощь сестре, прихватив Изабеллу, Балжита и Бьюфорда, которые оказываются весьма полезными в адаптации в инопланетном мире!

Также хорош и доктор Хайнс Фуфелшмерц, который все не может одолеть утконоса Перри, но который также готов тут же броситься спасать дочь Ванессу от захватчиков-пришельцев, но оказывается, что некоторые дети куда лучше него разбираются в адаптации на другой планете! А его Инаторы - как всегда уморительны!

Кэндис против Вселенной - это отличное дополнение к основному мультсериалу. Отлично смотрится как еще одно летнее приключение неудержимых братьев-изобретателей, их отважных друзей, их взбалмошной сестры, их питомца-тайного агента и его лучшего врага! Рекомендую всем поклонникам.

8 из 10

Приятного просмотра!

26 марта 2023

Фантастика Финес и Ферб: Кэндис против Вселенной на большом экране с 2020 года, его режиссером является Боб Бауэн. Кто снимался в кино, актерский состав: Келли Ху, Эшли Тисдейл, Элисон Стоунер, Ди Брэдли Бейкер, Митчел Муссо, Ричард О’Брайэн, Кэролайн Ри, Молик Панчоли, Дэн Повенмайр, Джефф «Свомпи» Марш, Давид Эрриго мл., Роберт Гейлор, Оливия Олсон, Али Вонг, Дидрих Бадер.

В то время как во всем мире собрано 5,689,121 доллар. Страна производства - США. Финес и Ферб: Кэндис против Вселенной — получит рейтинг по Кинопоиску равный примерно 6,6 из 10. Среднее значение, которое удается получить далеко не каждому фильму. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 6 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.