Скажи, что ты видела
Bondaero malhara
7.8
7.6
2020, триллер, криминал, детектив
Корея Южная, 1 ч
18+

В ролях: Чан Хёк, Чхве Су-ён, Чин Со-ён, Чан Хён-сон, Рю Сын-су
и другие
После взрыва, устроенного маньяком и унесшего жизнь его невесты, криминальный профайлер уехал в сельскую глушь подальше от людей. Там он всё же знакомится с местной начинающей полицейской, у которой есть способность помнить всё, что она когда-либо видела.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Скажи, что ты видела

английское название:

Bondaero malhara

год: 2020
страна:
Корея Южная
режиссеры: ,
сценаристы: ,
продюсер:
жанры: триллер, криминал, детектив
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 1 февраля 2020 г.
Дополнительная информация
Возраст: 18+
Длительность: 1 ч
Другие фильмы этих жанров
триллер, криминал, детектив

Видео: трейлеры и тизеры к сериалу «Скажи, что ты видела», 2020

Видео: ТВ-ролик (сезон 1) (Скажи, что ты видела, 2020) - вся информация о сериале на FilmNavi.ru
ТВ-ролик (сезон 1)
Видео: Трейлер (сезон 1) (Скажи, что ты видела, 2020) - вся информация о сериале на FilmNavi.ru
Трейлер (сезон 1)

Постеры сериала «Скажи, что ты видела», 2020

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о сериале «Скажи, что ты видела», 2020

Сейчас расскажу вам что я видел

Ранее мои детективные вкусы удалось полностью удовлетворить только 'Шерлоку' с Бенедиктом Камбербэтчем. На сей раз это удалось и данному произведению.

Девушка с уникальной фотографической памятью это не единственный козырь сериала. Каждый персонаж - ключ к раскрытию главного дела. Чан Хёк идеально подходит для гениального профайлера-детектива О Хён Дже. Его можно назвать корейским Шерлоком Холмсом. Собственно персонажи данного актера никогда не были скучны. Именно он и становится наставником главной героини, помогая раскрыть ее талант.

Уникальные межличностные отношения, где каждый герой преследует свой результат, но цель у всех одна. В середине сериала ты думаешь что сюжет запутан, но он лишь оказался шахматной игрой, партия которой перевернута. Обожаю сложные нити в сюжетах. Улики и догадки детективов не кажутся взятыми из воздуха. Борьба которую нам показывают постоянно переворачивается. Ближе к концу обстановка накаливается и противостояние профайлера О Хён Дже и мятного убийцы перерастает в битву титанов.

Мрачный, жутковатый и реалистичный антураж - это плод отличной операторской работы. То, чего не хватало в подобных сериалах/фильмах. Здесь с этим всё прекрасно. Понравилось постановка драк. В моментах слишком напоминает драки из фильмов Джеки Чана, но это придает экшна. Без этого никак.

Скажи, что ты видела - это загадка, которая раскрывает личность О Хён Дже в конце повествования. Ставлю максимальный балл и 1 место из своих любимых детективов.

22 сентября 2023

Триллер Скажи, что ты видела на большом экране с 2020 года, его режиссерами являются Ли Джун-хён, Ким Сан-хун. Кто снимался в кино, актерский состав: Чан Хёк, Чхве Су-ён, Чин Со-ён, Чан Хён-сон, Рю Сын-су, Ю Хи-джэ, Ким Дон-гюн, Чо Ён-джин, Со Дон-гап, Ким Джон-джин, Сон Ён-гю, Ли Щи-вон, Ха Сон-гван, Ым Мун-сок, Ким Ён-ун.

Страна производства - Корея Южная. Скажи, что ты видела — заслуживает зрительского внимания, его рейтинг более 7.7 баллов из 10 является отличным результатом. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 18 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.