Сельский детектив 5. Ограбление по-ольховски
7.1
2020, мелодрама, детектив
Россия
В ролях: Олеся Фаттахова, Данила Якушев, Павел Белозеров, Александр Пашутин, Надежда Бахтина
и другие
Каждый советский человек знает, что поход в баню может обернуться катастрофой. Но Кузьма слишком молод, вот и не остерёгся. В результате, пока они с друзьями парились и угощались раками, кто-то похитил у опера табельный пистолет. Только как? Баня-то была закрыта изнутри! Помочь может только Олеся, вот только на её личной жизни это грозит поставить крест – Гриша, который давно недоволен её сотрудничеством с Кузьмой, совсем не готов понять их совместных следственных действий в бане. Между тем, пистолет Кузьмы всплывает в неожиданном месте – совершено вооружённое нападение на ольховский магазин.
Дополнительные данные
оригинальное название:

Сельский детектив 5. Ограбление по-ольховски

год: 2020
страна:
Россия
режиссер:
сценарий:
продюсеры: , , ,
видеооператор: Валерий Цыбин
композитор:
художник: Алевтина Грунина
жанры: мелодрама, детектив
Поделиться
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Другие фильмы этих жанров
мелодрама, детектив
Мелодрама Сельский детектив 5. Ограбление по-ольховски на большом экране с 2020 года, его режиссером является Валерий Девятилов. Кто снимался в кино, актерский состав: Олеся Фаттахова, Данила Якушев, Павел Белозеров, Александр Пашутин, Надежда Бахтина, Серафима Соловьёва, Сергей Грищенко, Иван Володин, Валерий Девятилов, Грант Амирян, Владимир Крылов, Алексей Демидов, Елена Цыплакова, Денис Бондарков, Павел Петров.

Страна производства - Россия. Сельский детектив 5. Ограбление по-ольховски — получил среднюю зрительскую оценку от 6,9 до 7,1 балла из 10, что является вполне хорошим результатом.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.