Путешествие на Луну
Over the Moon
6.4
6.3
2020, фантастика, фэнтези, комедия
США, Китай, 1 ч 35 мин
6+

В ролях: Филлипа Су, Сандра О, Кимико Гленн, Джон Чо, Бриттани Исибаси
и другие
История о девочке, которая строит ракету, чтобы отправиться на Луну и доказать своему отцу, что легендарная Богиня Луны существует.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Путешествие на Луну

английское название:

Over the Moon

год: 2020
страны:
США, Китай
слоган: «Believing is everything.»
режиссеры: ,
сценаристы: , ,
продюсеры: , , , , , , , , , ,
композитор:
художники: Селин Десрумо, Го Пэй
монтаж:
жанры: фантастика, фэнтези, комедия, мюзикл, приключения, семейный, мультфильм
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 16 октября 2020 г.
Дополнительная информация
Возраст: 6+
Длительность: 1 ч 35 мин
Другие фильмы этих жанров
фантастика, фэнтези, комедия, мюзикл, приключения, семейный, мультфильм

Видео к мультфильму «Путешествие на Луну», 2020

Видео: Трейлер (Путешествие на Луну, 2020) - вся информация о мультфильме на FilmNavi.ru
Трейлер

Постеры мультфильма «Путешествие на Луну», 2020

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзывы критиков о мультфильме «Путешествие на Луну», 2020

Посмотрела один раз и пересматривать больше не буду

Видела ранее кадры и отрывки из данного мультфильма. Подумала, это должно быть чем-то интересным.

Начало довольно стандартное: все идеально, счастливая семья, постоянно смеются, вместе с улыбкой и песней готовят пирожки. Слащавенько, но, я подумала, что можно перенести, если дальше пойдет что-то интересное.

Ну а дальше пошло то, что меня действительно разочаровало. Более всего мне было обидно за неудачную интерпретацию китайских легенд. Кажется, хотели просто сработать на том, что сейчас популярно (поп- музыка и танцы, макияж, миленькие пластиковые и желейные миры и персонажи) и этим увлечь, но только испортили. Сделали из богини что-то на подобии поп-звезды с ярким макияжем. Мир богини на луне сделали какой-то пластиковым и мармеладным- вообще не вяжется с культурой, о которой идет речь. Персонаж богини, на мой взгляд, немного недоработан. И, соглашусь с предыдущей рецензией, «сюжет начинает становиться собирательным и сочетать в себе черты разных жанров». Странно, как много ни пытались создать приятных персонажей, ни одному у меня не получилось симпатизировать в полной мере. Также итоговый посыл и вывод в этом мультфильме, который явно есть, как-то размыт и толком не понятен. Не знаю, в чем проблема режиссуры, но и сюжет не тронул. Возможно потому, что все нарочито идеально и «вылизано»… как будто бы побоялись показать некрасивую сторону, все очень наивно. Трагическая часть не сработала. В общем… я бы даже детям не рекомендовала смотреть этот мультфильм. К сожалению.

17 декабря 2020

Мультфильм на один раз

Нечаянно наткнулись на данный шедевр на просторах Интернета, решили посмотреть — заинтересовало начало. Всё, как в лучшем диснеевском мультике: главная героиня теряет мать и остается с отцом, который позже находит себе другую женщину с ребенком (несносным мальчиком). Девочка верит в настоящую любовь, которая невольно ассоциируется с рассказанной мамой в детстве легендой о богине Луны, выпившей зелье Бессмертия и по этой причине навсегда разлученной с любимым. Героиня не понимает, как папа мог полюбить кого-то еще и желает отправиться на Луну, чтобы напомнить ему о маме.

С этого момента начинается «дичь». Речь идет не только о пренебрежении законами физики, но и мультипликации, которая сопровождает остальную часть мультфильма. Казалось, что это какие-то Фиксики, только представленные в полнометражке. Сюжет начинает становиться собирательным и сочетать в себе черты разных жанров. Кроме того, здесь встречаются и шаблонные герои, предсказуемые события.

Конец немного вытягивает мультфильм. Однако, преодолеть вторую часть оказалось довольно-таки тяжелым.

Для одного раза — хватит. Смысл лежит на поверхности, познавательный вес почти отсутствует.

7 ноября 2020

Фантастика Путешествие на Луну на большом экране с 2020 года, его режиссерами являются Глен Кин, Джон Карс. Кто снимался в кино, актерский состав: Филлипа Су, Сандра О, Кимико Гленн, Джон Чо, Бриттани Исибаси, Маргарет Чо, Ирэн Цу, Рути Энн Майлз, Клем Чун, Артт Батлер, Роберт Гордон Льюис, Эстер Чхэ, Глен Кин, Брайсен Холл, Эди Итиока.

Производство стран США и Китай. Путешествие на Луну — получит рейтинг по Кинопоиску равный примерно 6,4 из 10. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 6 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.