МиниМакс
6.9
2020, фантастика, комедия
Россия, 1 ч 21 мин
12+

В ролях: Пётр Фёдоров, Артём Фадеев, Женя Малахова, Ирина Медведева, Платон Каменев
и другие
Молодой и невероятно талантливый ученый Максим Минаев, который стоит на пороге грандиозного открытия, сулящего ему Нобелевскую премию. В погоне за славой и наградой Максим проводит рискованный эксперимент на самом себе и уменьшается до размеров обычной пробирки. Оказавшись в сложной ситуации, главный герой понимает, что остался один на один со своими проблемами – любимая девушка бросила, а лучший друг оказался предателем. Помочь герою соглашается лишь 12-летний мальчик, прикованный к инвалидному креслу.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

МиниМакс

год: 2020
страна:
Россия
режиссер:
сценаристы: , , , ,
продюсеры: , , , , , ,
видеооператоры: Алексей Куприянов, Денис Аларкон Рамирес
композиторы: , ,
художники: Артем Кузьмин, Юлия Феофанова, Денис Бауэр, Анжелика Плынова, Елена Петрунина
монтаж:
жанры: фантастика, комедия
Поделиться
Дополнительная информация
Возраст: 12+
Длительность: 1 ч 21 мин
Другие фильмы этих жанров
фантастика, комедия

Постеры фильма «МиниМакс», 2020

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о фильме «МиниМакс», 2020

Сборная солянка из известных актеров

Сейчас жанр комедия, терпит не самые лучшие времена. Куча пошлых и абсолютно не смешных комедий. Но создатели этого фильма взяли хороших актеров и интересный сюжет. И у них получился фильм в стиле «Дорогая, я уменьшил детей». У них получилось снять реально смешную и самое главное семейную комедию. Да еще и в период пандемии.

Сюжет: Он довольно таки прост. Профессор Минаев сделал аппарат и хочет начать уменьшать животных. Но потом он сам залезает в капсулу, но лабораторная обезьяна тыкает на кнопки и он уменьшается сам, и начинаются весёлые приключения. Очень прикольно что они сделали голос уменьшенного Минаева писклявым. Сюжет очень хороший, даже со своими поворотами, которые меня удивили.

Персонажи: Они все продуманные и каждый со своими приколами. Например босс лаборатории, которого играет Стоянов — клептоман и крадёт у всех или персонаж Федорова, тоже смешной — потому что он уменьшился и познал все ужасы маленькой жизни. Больше всего мне понравился персонаж Богатырева — немного чокнутый персонаж который все время сражается с обезьяной, у которой не менее смешная кличка — Джигурда.

Шутки: Как я уже упомянул они здесь реально есть и над ними можно смеяться. Даже некоторые ситуации в которые попадает уменьшенный Минаев тоже смешные.

По итогу: Получилась реально смешная комедия, которую можно посмотреть как и одному, так и с семьей. Это явный пример того, что российские фильмы реально стали исправляться. Конечно есть пара ляпов, но они в принципе незаметны. Короче очень рекомендую к просмотру, особенно сейчас.

9 из 10

26 января 2021

Фантастика МиниМакс на большом экране с 2020 года, его режиссером является Олег Асадулин. Кто снимался в кино, актерский состав: Пётр Фёдоров, Артём Фадеев, Женя Малахова, Ирина Медведева, Платон Каменев, Иван Титяев, Сергей Слабко, Александр Новиков, Алеся Попова, Зураб Гурцкаия, Владимир Ширяев, Николай Аверюшкин, Софья Лебедева, Виктория Ланевская, Андрей Негинский.

Страна производства - Россия. МиниМакс — заслуживает внимания, его рейтинг по Кинопоиску равен примерно 6,8 из 10 баллов, это довольно хороший результат на мировой арене кино. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 12 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.