Ошибка 404
Code 404
6.5
6.3
2020, фантастика, боевик, триллер
Великобритания, 25 мин
18+

В ролях: Монтель Дуглас, Саймон Стратт, Дэвид Шелли, Дэниэл Мейс, Ричард Гэдд
и другие
Детектив-инспектор Джон гибнет на задании. В его лице правосудие теряет блестящего бойца, однако тело мужчины попадает в экспериментальную программу, где ему внедряют искусственный интеллект и возвращают из царства мертвых. Но есть один нюанс: «новый» Джон, кажется, растерял львиную долю профессиональных навыков.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Ошибка 404

английское название:

Code 404

год: 2020
страна:
Великобритания
режиссер:
сценаристы: ,
продюсеры: , , , , , ,
видеооператоры: Артур Малхерн, Джон Сорэпьюр
композиторы: ,
художники: Джо Уайт, Луиз Аллен, Джулиан Нэйджел, Bethan Edwards Wilson, Пол Бут, Ник Чэпмен, Нил Барнс, Рона Расселл, Джейн Дандас, James Mcginty
монтаж: ,
жанры: фантастика, боевик, триллер, комедия, криминал
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 29 апреля 2020 г.
Дополнительная информация
Возраст: 18+
Длительность: 25 мин
Другие фильмы этих жанров
фантастика, боевик, триллер, комедия, криминал

Отзыв критика о сериале «Ошибка 404», 2020

Включить, посмотреть, выключить

Простенький и лёгкий сериал, но специфичный из-за местами пошлого и чёрного юмора.

В целом, как развлекаловка перед сном, неплохо.

Серии по 20 минут, и их всего лишь 6 в сезоне, к тому же у каждого сезона есть свой антагонист и собственная сюжетная ветка. Думаю, что заскучать за просмотром Вы просто не успеете.

Некоторые вещи в этом сериале мне понравились, а некоторые не пришлись по вкусу.

Например, мне почему-то понравилась начальница отдела полиции, хотя она и представляет собой типичного глуповатого шефа. Возможно, актриса так гармонична в каких-то дурацких моментах, что смотреть на это забавно и любопытно.

При этом, мне не очень понравилась линия с женой Джона (это тот коп, которого проапгрейдили), и в принципе с этим любовным треугольником, но акцент на ней делают только в первом сезоне, так что можно и потерпеть.

Что касается главных героев, то смотреть за их взаимодействием довольно забавно, хотя и их союз глуповатого напарника и парня, который постоянно вытягивает первого из всех передряг, не уникален, но он работает, и в плане юмора, и в плане зрительского интереса.

В общем, сериал можно посмотреть чисто для разгрузки, когда хочется отключить голову и посмеяться с дурацких приколов.

7 из 10

15 октября 2023

Фантастика Ошибка 404 на большом экране с 2020 года, его режиссером является Аль Кэмпбелл. Кто снимался в кино, актерский состав: Монтель Дуглас, Саймон Стратт, Дэвид Шелли, Дэниэл Мейс, Ричард Гэдд, Трейси Энн Оберман, Аманда Пэйтон, Стивен Грэм, Эмили Ллойд-Сайни, Мишель Гринидж, Стив Орам, Тим Ингалл, Фэйт Эдвардс, Катарина Мартин, Рози Кавальеро.

Страна производства - Великобритания. Ошибка 404 — получит рейтинг по Кинопоиску равный примерно 6,4 из 10. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 18 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.