Мышеловка для кота
6.9
2020, комедия, криминал, детектив
Украина
В ролях: Дмитрий Суржиков, Сергей Сипливый, Андрей Романий, Татьяна Коновалова, Константин Темляк
и другие
Трем разным людям, разного уровня жизни и моральных ценностей выпал счастливый билет — они получили по миллиону американских долларов. Три совершенно разных человека: выпивоха, строгая преподаватель и студент. Счастливцы уже начинают мысленно тратить эту кучу денег. Покупка шикарных машин, особняков и брендовой одежды — вот их первые желания. Внезапно главные герои сериала узнают, что не все так просто. Оказывается, что фантастическая удача дело рук одного человека. И просто так отдать им деньги он не собирается. Главные герои должны выполнить некоторые задачи.
Дополнительные данные
оригинальное название:

Мышеловка для кота

год: 2020
страна:
Украина
режиссер:
сценаристы: , , , ,
продюсеры: ,
видеооператор: Юрий Огнев
жанры: комедия, криминал, детектив
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 2 марта 2020 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Другие фильмы этих жанров
комедия, криминал, детектив

Отзыв критика о сериале «Мышеловка для кота», 2020

Задумка отлична, но реализация — как обычно…

Наверное, чтобы писать рецензию или отзыв, нужно досмотреть произведение до конца. Однако, каюсь, не смог. Завяз на 3-й серии. По сему, будем считать, что это отзыв на основе 3-х первых серий.

Как и от всех произведений Студии «Квартал 95», от «Мышеловки Для Кота» попахивает некой провинциальностью, в самом негативном ключе. И не смотря на то, что это, вроде как, их «фишечка», мне доселе не понятно, почему плохой герой такой плохой, а хороший, такой ангел. Одни, до неприличия наивны, другие до сумасшествия коварны. Скалывается ощущение, что при написании героя, любя его характеристика имеет два положения: либо 0, либо 100. Такой себе, характерный максимализм, к реальному поведений людей настоящих, не имеющий никакого отношения.

Все актёры серила, за исключением Дмитрия Суржикова, играют отвратительно. Прямо, невозможно смотреть без слёз. Среди рекордсменов: муж учительницы — Борис Книженко, сама учительница — Татьяна Коновалова, и просто запредельно надругавшийся над профессией актёра, студент — Константин Темляк. Они играют так плохо, что Шекспир бы умер второй раз, уже на первой серии данного произведения.

Всё это было бы не так обидно, если бы, как и в любом творении «Квартала», задумка не была бы действительно классной. Три толстосума решают устроить социальный эксперимент себе на забаву, выдав трём простачкам по миллиону долларов. Общий каркас сериала, весьма не плох. Исполнение «из ног вон — худо».

3 из 10

13 января 2021

Комедия Мышеловка для кота на большом экране с 2020 года, его режиссером является Михаил Савин. Кто снимался в кино, актерский состав: Дмитрий Суржиков, Сергей Сипливый, Андрей Романий, Татьяна Коновалова, Константин Темляк, Андрей Мордовец, Владимир Гончаров, Дарья Рыбак, Сергей Асовский, Дарья Петрожицкая, Жанна Богдевич, Михаил Ганев, Владимир Емнов, Демьян Радзивилюк, Алина Разуменко.

Страна производства - Украина. Мышеловка для кота — заслуживает внимания, его рейтинг по Кинопоиску равен примерно 6,8 из 10 баллов, это довольно хороший результат на мировой арене кино.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.