Ради жизни
Livstid
7.1
6.3
2020, драма, криминал, детектив
Норвегия, 1 ч
18+

В ролях: Тоне Беата Мостраум, , Халлвард Холмен, , Маттис Херман Нюквист
и другие
Следователь Виктория Волл вместе с детективами Айлой и Китом занимается загадочным убийством 34-летней Сив Бекке, которая была найдена мертвой в лесу.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Ради жизни

английское название:

Livstid

год: 2020
страна:
Норвегия
режиссеры: , , ,
сценаристы: , , , , , , , , ,
продюсеры: , ,
видеооператор: Ларс Вестергаард
композитор:
художники: Мерете Бострём, Мариус Винье Брустад, Бенте Ульвик
монтаж: ,
жанры: драма, криминал, детектив
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 6 сентября 2020 г.
Дополнительная информация
Возраст: 18+
Длительность: 1 ч
Другие фильмы этих жанров
драма, криминал, детектив

Отзыв критика о сериале «Ради жизни», 2020

Если будет нужен человек, готовый пожертвовать всем — это я! Помни об этом!

«Livstid», «Ради жизни» или «Пожизненное». Крутой и много-эмоциональный криминальный сериал из Норвегии! Детективные истории с человеческим лицом, труднейшие расследования, за которые берутся профессионалы своего дела под руководством несгибаемой главной героини, которая на данный момент повествования, как мы узнаём в начале фильма, сидит в тюрьме за убийство, которого не совершала и, вспоминая свои подвиги, готовится поменяться местами со своим начальством, которое её подставило! Наиприятнейший драматический триллер и дела домашние, на которые, как это бывает у хороших людей, совсем мало времени, плюс преданная команда и необычные музыкальные фрагменты, ударно вплетённые в повествование! В общем — достойнейший образец скандинавской борьбы с преступностью! Я в восторге! *Всё, что я когда-либо делала, было в благих целях. Но иногда что-то шло не так!..

9 марта 2021

Драма Ради жизни на большом экране с 2020 года, его режиссерами являются Пол Якман, Бард Брейен, Пиа Лукке, Camilla Strm Henriksen. Кто снимался в кино, актерский состав: Тоне Беата Мостраум, Iselin Shumba Skjævesland, Халлвард Холмен, Jae Nyamburah, Маттис Херман Нюквист, Камилла Фрэй, Бьярте Ельмеланн, Alfred Ekker Strande, Ларс Бонневье Йорт, Anders Løvlie, Huw William Hægeland Reynolds, Видар Сандем, Mathilde Kroksjø Aasdokken, Runar Buraas, Лёкке Калле.

Страна производства - Норвегия. Ради жизни — получил среднюю зрительскую оценку от 6,9 до 7,1 балла из 10, что является вполне хорошим результатом. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 18 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.