Кошкин дом
7.1
2020, мелодрама, детектив
Россия, 44 мин
18+

В ролях: Ольга Филиппова, Дмитрий Лавров, Денис Синявский, Майя Вознесенская, Андрей Карако
и другие
Надежда Кошкина руководит частным кризисным центром, прозванным в народе «Кошкиным Домом». В его стенах находят убежище женщины, попавшие в трудную ситуацию: битые жены, бездомные, потерявшие волю к жизни… Своих подопечных Кошкина понимает, как никто другой: ведь в юности она сама едва не погибла от рук своего любимого. Однажды в «Кошкин Дом» попадает Наталья Большова – известная телеведущая женского ток-шоу, которая по иронии судьбы сама стала жертвой домашнего насилия. В муже Большовой Кошкина неожиданно узнает своего несостоявшегося убийцу. Понимая, что Кошкина знает о нем слишком много, он решает уничтожить и ее, и «Кошкин Дом».
Дополнительные данные
оригинальное название:

Кошкин дом

год: 2020
страна:
Россия
режиссер:
сценарий:
продюсеры: , , , , ,
видеооператор: Виктор Зубарев
художник: Вадим Кулешов
монтаж: ,
жанры: мелодрама, детектив
Поделиться
Дополнительная информация
Возраст: 18+
Длительность: 44 мин
Другие фильмы этих жанров
мелодрама, детектив
Мелодрама Кошкин дом на большом экране с 2020 года, его режиссером является Алексей Карелин. Кто снимался в кино, актерский состав: Ольга Филиппова, Дмитрий Лавров, Денис Синявский, Майя Вознесенская, Андрей Карако, Иван Чиров, Екатерина Бушина , Елизавета Вареникова, Людмила Дорошева, Денис Юров, Арсений Фогелев, Алексей Вакулов, Александра Каштанова, Алексей Карелин, Денис Доронин.

Страна производства - Россия. Кошкин дом — получил среднюю зрительскую оценку от 6,9 до 7,1 балла из 10, что является вполне хорошим результатом. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 18 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.