Когда-нибудь наступит завтра
6.1
2020, мелодрама, детектив
Россия, 44 мин
В ролях: Надежда Азоркина, Анна Казючиц, Андрей Носков, Антонина Дивина, Любовь Матюшина
и другие
Что делать, когда всё против тебя? Когда никто тебе не верит? Ольге Вербининой, осуждённой за двойное убийство, придётся найти ответы на эти вопросы. Но, как говорят, «хочешь жить – умей вертеться». Вместе с Маргаритой Тетерич по кличке Тэтчер, Ольга налаживает пошив контрафактной продукции в женской колонии. Единственный человек, который сомневается в том, что Ольга виновна - известный журналист и блогер Сергей Давыдов, который невольно оказывается замешан в это расследование. Вместе они вынуждены идти на отчаянный поступок, когда на карту ставится жизнь единственного сына Ольги.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Когда-нибудь наступит завтра

год: 2020
страна:
Россия
режиссер:
сценаристы: ,
продюсеры: , , ,
видеооператор: Сергей Бледнов
художник: Роман Михеев
жанры: мелодрама, детектив
Поделиться
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 44 мин
Другие фильмы этих жанров
мелодрама, детектив

Постер сериала «Когда-нибудь наступит завтра», 2020

Нажмите на изображение для его увеличения

Мелодрама Когда-нибудь наступит завтра на большом экране с 2020 года, его режиссером является Станислав Мареев. Кто снимался в кино, актерский состав: Надежда Азоркина, Анна Казючиц, Андрей Носков, Антонина Дивина, Любовь Матюшина, Ирина Бразговка, Марина Волкова, Юрий Тарасов, Михаил Васьков, Николай Сороканов, Кирилл Новышев, Валерия Рыбина, Лев Карташов, Маргарита Толстоганова, Екатерина Соломатина.

Страна производства - Россия. Когда-нибудь наступит завтра — получил оценку кинокритиков равную 5,9-6,1 балла из 10 по версии Кинопоиска.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.