Хрустальная ловушка
5.4
2020, триллер, детектив
Россия
В ролях: Сергей Перегудов, Татьяна Чердынцева, Елена Мартыненко, Игорь Николаев, Игорь Устинович
и другие
На горнолыжный курорт «Роза ветров» переводчица Ольга едет из-за мужа. Сама она не катается, а вот Марк обожает лыжи. Как и её лучшая подруга и, по совместительству, молодая мачеха Инка. На курорте все говорят об исчезнувшем писателе - испанце Карлосе. То ли накрыло лавиной, то ли загадочным образом исчез. А перед исчезновением он искал легендарную пещеру Собирателя душ - логово местного горного духа. Брат Марка, горноспасатель Иона, просит Ольгу перевести дневник Карлоса. Вдруг там есть подсказки, что могло случиться. Пытаясь распутать чужие тайны, Ольга не замечает, как сама становится их пленницей. Поиски испанца приводят Ольгу в пещеру, наполненную ужасающими ледяными скульптурами. Под коркой льда Ольга видит лица людей. Похоже, мистический Собиратель, охотящийся за горнолыжниками, действительно существует. И теперь он открыл охоту на Ольгу. Проблема только в том, что Ольге никто не верит.
Дополнительные данные
оригинальное название:

Хрустальная ловушка

год: 2020
страна:
Россия
режиссер:
сценарий:
продюсеры: , , ,
видеооператор: Виктор Боголюбов
композитор:
художник: Василий Бернарделли
жанры: триллер, детектив
Поделиться
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Другие фильмы этих жанров
триллер, детектив
Триллер Хрустальная ловушка на большом экране с 2020 года, его режиссером является Игорь Нурисламов. Кто снимался в кино, актерский состав: Сергей Перегудов, Татьяна Чердынцева, Елена Мартыненко, Игорь Николаев, Игорь Устинович, Алексей Штукин, Татьяна Калашникова, Артем Мустафин, Светлана Киреева, Кирилл Балобан, Артем Лещик, Василий Башмаков, Марина Коняшкина, Роман Маякин, Валерий Чеботаев.

Страна производства - Россия. Хрустальная ловушка — имеет совсем небольшой рейтинг, всего 5,1-5,5 баллов из 10, а это значит, что критикам фильм не сильно уж и понравился.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.